Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-4. ИскупитЕль 2..

-1. Техническое вступление.. Искупитель, истиный Искупитель, есмь многофункциональная, всепростРанственная, неразрушимая, неуничтожимая, единица Божия, и в сотни и в тысячи раз, превосходящая по своит, тактико -техническим характеристикам, самого навороченного, сказочного, Терминатора, и зримо и явно производящая Суды Божии!

1. Именно здесь, без стыковок и перерыва, после видения про рыбий хвост, Май, как бы разделяется на 2 две условные еденицы, одна их которых, условно -Базовая под кодОм Ю+у, болтается где то в Духе, наблюдая за всем как бы сверху и со стороны, а вторая, в обРазе преусловутого Ра, реально обретает ту самую, структуру воина -Искупителя, явно идущую по многопростРанственным землям, и творящего бРань Суда по всем измерениям..

2. Брань с мирами ведётся согласно всем возможностям Искупителя, пребывающего одновременно и в Духе и во плоти, перемещающегося от Души к Душе, от тела к телу, и хотя Тот, кто как бы и находится где то в духе, и зримо и явно фиксирует всё происходящее, до последнего мгновения, но всё равно, всё происходит слишкОм быстро и всеобъёмно, и хотя, как мы говорим, тот -кто в духе, каждое действие фиксирует, всё равно, тот кто в о плоти, ни в коей мере не сможет описать то, что реально происходит, на структурнОм поле Искупителя?!

3. Где то к утру, структурная часть Мозга, в объёме 49 процентов -как бы просыпается, а 51 процент мозга, всё ещё находится на поле сновидения, в соседних измерениях, и Май реально понимает, что уже не и не спит, но всё продолжает и продолжает как бы вести, Аватара -Искупителя по полям многогРанья, и вот, как бы выкачиваясь -выкачиваясь, между снОм и явью, мы реально вываливаемся и в конечное сноВидение текущей ночи..

9.4.2018 в 10:59, приснился 6.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало