Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-5. ИскупитЕль 1..

-5. Видение начинается как бы вполне обычным порядкОм.. Вот мы, словно бы находимся в обычНой, условНой, ОперационНой, и тут Май, как бы ясно видит -чует -ощущает, что кто то, кто как бы готовится к следующей операции, и как бы подглядывает -подсматривает за тем, что происходит в операционНой, как возвещает ВеликоРусский язык, берёт руки в ноги и начинает сматываться куда подальше от Операционного. условно -алхимического, кабинета..

-4. Вот май, как бы берёт с операционного стола условный Скальпель, но это не просто Скальпель, ибо размеры этого Скальпеля условно равны размерам топора Дровосека или же топора Палача, и как бы устремляется в том направлении, куда сматывается будущий пациент, и вот, Май уже как бы и на улице, и в условных, 2 -два -3 три шага -прыжка, Он реально настигает никого иного, как реального, 3 трёх метрового, Морского Русала, и со всего маху, как бы наносит ему всего лишь ОдИн удар своим, скальпелем Дровосека -палача,  и явно отрубают Русалу нижнюю, хвостовую часть, не менее метра длинНой, именно ту самую часть, которая и приводит Русала в движение..

-3. Вот Русал, с почти отрубленным хвостОм, прямо по дороге -по суше, при свете дня, пытается смотаться в ближайший водоём, но почти отрубленный хвост мешает его движению, и тогда, чтобы спастись, Русал, как ящерица, отбрасывает свой хвост,  и на чём осталОсь, уматывает в свой водоём, но Май его больше не преследует, ибо точно Знает, ясно понимает, что Русал вовсе не ящерица, и хвост у него больше не вырастет, и значит Он уже потерял свою силу,  и никому больше не принесёт вредя, ибо он уже Никто и звать его Никак!

-2. Вроде бы здесь, видение, о явном завершении 2000 летней эпохи Рыб должно бы и завершится, но всё совсем не так, ибо это, была лишь небольшая прилюдия -присказка, ибо главное видение текущей ночи, под общим названием -Искупитель, только ещё впереди..

9.4.2018 в 10:39, приснился 6.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
0. Видение, явленное 6 апреля 2018 года, уже сегодня утром, 10 апреля 2018 года разыгРалОсь именно так..

1. Утренняя, новостная лента реально сообщает, что вторая по величине, Красноярская, алюминевая компания в мире, под названием РусАл, производящая 27 процентов алюминия в стране и 3 процента алюминия в мире, может реально объявить о техническОм дефолте?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
2. Как сообщают утренние новости, уже второй, за два дня, независимый директор -Господин Лейдер, реально покинул совет директоров Русала..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало