Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

10. ГоРодОк?!

-2. Второй раз, за текущую весну, в личнОм видении реально учавствует комбинация -связка 3 трёх, вполне себе необычных, персонажей, а именно..
-1. Покойный Илья Олейников, 65 полных лет, рождённый 10 июля 1947 года, умерший 11 ноября 2012 года..
Его вечный напарник, Юрий Стоянов, 60 полных лет, так же рождённый 10 июля  1957 года..
Ну, и естественно, преусловутый Май, неопредёлённого возраста и пола, если не  считать его тела, которому 10 июля будет уже 55..

1. Вот, вся эта странная компания, вся эта, призрачная троица, реально встречаются как бы в однОм месте, в одно и то же время, и, в то самое время, как Май и Юрий Стоянов, стоят где то на берегу большой -большой реки, они в реальности наблюдают, как уже покойный, Илья Олейников, как то легко и свободно, купается -плавает где то довольно далеко от берега, некой, сумрачНой, не то реки, не то даже моря, но при этОм, мы как бы реально слышим его, зовущий Голос из воды..
2. А зовёт Он, как бы купаться вместе с собою, именно Юрия Стоянова, а тот, толкаясь где то рядом со мНой, реально говорит Илье Олейникову, что совершенно не умеет Плавать, и никак не лезет в воду чтобы явно искупаться, уже с реально покойным персонажем, и именно здесь..

3. Именно здесь, после 6 шести часов ночи,  и приходит утреннее пробуждение текущего дня, в весьма себе знаковое время, 5.50 утра, 9 апреля 2018 года..

9.4.2018 в 2:43, приснился 9.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало