Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1. БогатырскаЯъ Сила! 33+

-1. После того, как в предыдущем видении, мы произносим слова.. -Да кто им запретит?!  Видение, без всяких стыковых узлов, начинает как бы возвРащать Нас в своё тело, на базовую Базу..

6. Вот Мы, как бы пытаемся втиснуться в своё, спящее тело, как бы реально забыв, с какой стороны необходимо заползать в него, и, именно в этот момент заползания в тело, реально и воочию, видим свои, собственные, ПО, в весьма необычном виде -состоянии, которые, как понимаем чуть позднее, буквально сразу же после пробуждения, реально являют..
7. Реально являют, всецело утверждают, как бы полностью созревшую, до полНой единицы, половозрелую, мужскую, особь, но вот только, всё не совсем так, ибо..
8. Ибо, те самые, пасхальные яйца, в количестве 2 двух штук, реально говорят и возвещают Нам, что данная мужская особь не просто себе созрела, а зримо и явно созрела на целых 3 три, половозрелых, мужских особи, 3 три единицы половой зрелости, и вот, именно где то в этой точке и приходит явное пробуждение, где то в районе 6.40 утра, но гРань яви и сна ещё остаётся на условные пол часа..

9. Именно в это самое время, мы, ясно и чётко понимаем, что и Мы сами, как и та пара парящих в Духе, уже в реальности имеем в себе ту же самую силу, что и Парящие в Духе, и единственное, что нам осталось сделать, это отБросить последние сомнения, и реально и явно присоединиться к парящим в Духе, и вот, решая всё это, на гРани сна и яви, в 7.05 Пасхального утРа, выползаем из постели, чтобы ясно и гласно начать Глобальный, двухгодичный Финал, всего, текущего, мирового измерения, всего подЛунного, миРа..

8.4.2018 в 11:41, приснился 8.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало