Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Голая Жена бывшего . бассейн

Не помню подробностей и начала.. помню что пришла к жене моего бывшего парня домой. Как будто хотела взять у нее какой-то урок, а она будто не знает, что я встречалась очень долго с ее нынешним мужем. Она угощала меня чем-то, была очень добра и дружелюбна. Мы были одни в доме возле какого-то бассейна. Потом она начала там плавать абсолютно голой при мне. Может быть я тоже плавала. очень странно, что она была такая открытая и дружелюбная со мной

14.4.2018 в 17:43, приснился 14.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
melody
В реальности мы с этой женой бывшего не знакомы!!!я только видела ее фотографии в сети.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
51. 1. Здесь реально, могла сработать, классическая система передачи мысле образов, от одного сознания -к другому, то есть..

2. Находясь к контакте нулевого поля, вместе со своим мужем, Вы, так или иначе, на уровне подсознания, и зримо и явно, обмениваетесь, био+Энерго+Информационными полями, друг с другОм, и от этого, никуда не деться, никуда -не спрятаться..
Со временем, при Синтезе энергоПолей, хотите Вы того -или нет, его собственная история -становится Вашей, а Ваша история -его, так что, относитесь ко всему -этому, с разумным пониманием..
Так возВещает истинный и Верный!!


Комментарий прислала автор сна
melody
Спасибо! интересно)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало