Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фрагмент из прошлого

Я оказалась в родительском доме в прошлом, я еще подросток. Дома никого не было, было тихо и спокойно. Вернулись родители, ну думаю, кончилась спокойная жизнь, сейчас что-нибудь заставят делать. Слышу, как мама ругается на покойную бабушку, что она оставляет тапки на проходе. Выхожу к маме и оказываюсь в более позднем прошлом. Вижу во дворе брата, он уже взрослый, но моложе истинного возраста. Рассказываю, представляете, я сейчас видела нас в прошлом.

16.4.2018 в 22:03, приснился 16.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Доброе утро, Виктория!

Говорят, что когда во сне отправляешься в прошлое, то и наяву приходится переживать, возвращаться в знакомые ситуации. Не знаю, с чем у Вас ассоциируется подростковый возраст. Но мне кажется, что этот возраст характеризуется прежде всего проблемами в социализации (главная задача подростка), отрицанием и ленью (тоже как элемент протеста против ущемления личностных свобод). Понравилась фраза "заставят что-нибудь делать". Во сне мама - контролер и командир. А вы какая мама?


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Привет, Ветла! Из того времени вспоминаю, как я неделю ждала передачу про шпионов, а когда время трансляции наступило, маме обморочно потребовалось мыть кухонную мебель, вот прям умри, но вымой сейчас. Обидно очень было, в то время не было ни компьютеров, ни интернета, повтор не посмотришь. Я в то время не жила с мамой постоянно, а только в гости приходила на выходные и каникулы. Вот так удачно зашла. А с чем это все ассоциируется, даже не знаю. Мама я совсем не идеальная, так же как и хозяйка. А меняться нет ни сил, ни желания. Жду, когда мир прогнется под нас)))

Комментарий прислала
Ветла
Я на Вашей стороне, Вика. Степфордской жены из россиянки никогда не получится. Помните сериал "Отчаянные домохозяйки"? Я обожала Бри Ван де Камп. Миз Безупречность. Красавица. Аристократка. Дети ее ненавидели, а муж искал утех на стороне. Мне момент один очень запомнился. После смерти мужа, когда ее жизнь и репутация рухнули, она сидит в гостиной за огромным пустым столом и начищает фамильное столовое серебро. В постоянной и непримиримой борьбе с самой с собой за лавры идеальной хозяйки она забыла, как это чувствовать и проявлять эмоции.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Ветла, я этот фильм не смотрела, но смысл поняла с Ваших слов. У меня эмоции порой зашкаливают. И иногда это лучший способ достучаться до домочадцев. Когда сын видит, что у мамы дым из ушей идет, сразу становится идеальным ребенком. Даже муж иногда посуду моет)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало