Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спецназ, буря и старуха.

Приснилось в субботу, около 15.30.Будто я служу в спецназе, в отряде вместе с огромными чернокожими парнями, которые на полметра меня выше и на полметра шире. Вместе выполняем задания, защищаем неких "объектов", перемещаем их с места на место, например. Одного из таких "объектов" мы с напарником несли почему-то за руки и за ноги 2 км бегом. Запомнилось удовольствие от быстрого бега и вообще физической нагрузки, а также от дружеского радостного веселья отряда во время выполнения заданий. Было очень хорошо на душе.
После перемещения подзащитного надо было вернуться в казарму (5-этажная обычная общага - длинные коридоры со множеством комнат), собраться и переместиться на новую дислокацию.
На горизонте висит огромное облако, из него идет дождь, бьют молнии, и надо успеть все закончить до прихода урагана - то есть минут за 10.
Прибежали к казарме, при заходе в подъезд, напарник спрашивает меня - мол, заметила, что из окна за нами следила старуха? - я удивляюсь, мол не увидела и не почувствовала. Иду в свои комнаты - я занимала 2 на некотором расстоянии друг от друга, быстро собираюсь, перемещаясь опять же бегом. ( К слову на днях в реале пережила такие же быстрые сборы в дорогу.) Поглядываю иногда в окно - близко ли шторм.
Вдруг из уха вываливается расстегнувшись серьга (она и в реале это иногда делает), закатывается под кровать. Я встаю на колени чтобы ее найти. И тут в просвете между полом и дверью вижу чьи-то ноги. Раздается стук в дверь.
Дверь пригнана неплотно к косяку, и я вижу, что стучится в дверь старуха - она в ярко освещенном коридоре, а я в почти темной комнате, и она меня не видит. Стучит, наклоняясь к двери, еще раз.
Я застываю, не зная как поступить, - и просыпаюсь.

-- отредактировала  24.9.2017 в 22:08


24.9.2017 в 20:50, приснился 24.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.24. 1. В то самое время, когла и Вы, и окружающие Вас люди, играетесь и играетесь, во всякие Игры, включая и военные, совсем рядышкОм, и там и сям, ходит она, та самая!!  2. Та самая, подруга -смерть, старуха -смерть, матушка -смерть, и, если хочешь действительно жить -жить, собраться, из этого мира, надо очень и очень быстро, ибо, уже на этой неделе, доблестная Америка, может Ломануться по полНой программе, и тогДа..

3. И вот тогДа, когда ломанётся Америка, как таковая, весь мир начнёт выворачиваться наизнанкупо полНой программе, и тогДа, уже в летний Солнцеворот 2020 года, ровно через 1000 одну тысячу дней от данного видения, от этого мира, в реальности, не останется даже и Географии его!!

0. Записано и истинно и верно, 25 сентября 2017 года, по земному летоисчислению, 11.55 по средне Сибирскому времени..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало