Прислал(а)
Славка

На Сомне с 22.9.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И снова бомбы

Привет.Долго не выкладывал свои видения и вот решил поделиться очередной картиной сознания.Снова моя улица,снова самолёты.Ну самолёты,и что? Я каждый день вижу истребители и ничего страшного ведь нет.Иду в конец улицы и вижу пару,идут под ручку довольно взрослые ну где-то лет под 30.Вдруг около них что то падает с неба и взрывается но взрыв напоминает петарду,никто не пострадал но я испугался ещё у меня за спиной что то просвистело и так же взорвалось,и прилетело это с неба,от куда именно я так и не узнал так как решил спрятаться в нежилом доме но все подходы заколочены.Что мог означать этот сон.Я много писал про различные авианалёты и удары артилерии без причины

22.9.2017 в 22:54, приснился 21.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365. 17.22.  1. Только вчера, наши доблестные астрономы проболтались наконец то, что именно в сентябре, наша планета, натурально угодила в рой метеоритов, в метеоритный рой, и вот..  2. И вот, уже 12 октября 2017 года, с вероятностью, 99 процентов из 100, булыжник. в 2 два раза больше челябенского, где нибудь да Грохнется!!

3. Но и это ещё не всё, ибо, уже очень много булыжников они заФиксировали как раз после того, как они, так или иначе, прошли в притирку к нашей планете?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало