Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Часы

Заснула буквально на 15 минут днем и приснился сон несуразный какой-то. Будто я вышла из своей кухни на лоджию. Зачем - не помню. Только слышу - зовет сын. Возвращаюсь обратно. "Ну что же ты, мама, включила плиту и не следишь! Я духовку выключил." Я не помнила во сне, как я ставила что-то в духовку. На кухне тепло - сын оставил дверцу плиты открытой. Я заглядываю туда, чтобы убедиться, не все ли сгорело. Да нет, горелым и не пахнет, еще кипит перец, еще  какая-то еда на противне. А посреди кухни стоят наши старинные часы - большие, настенные, в прямоугольном деревянном корпусе ( "Орловские") Я еще подумала: стоят ребром вперед ,как будто сами из комнаты пришли, где тихо стояли в уголке и ждали ремонта. Проснулась внезапно без причины и поэтому, вероятно, запомнила сон.

27.9.2017 в 17:14, приснился 27.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Мда, как будто пришло время решительно ставить вопрос ребром? Подумайте Олень, в какой сфере жизни назрела резкая  необходимость,  расставить точки над "I"?

Духовка оставленная без присмотра опасна потенциальным взрывом.  

Современные  предполагают таймер, и встроенную  систему контроля поджига и утечки газа, они помогает избежать потенциальных опасностей.

У вас как будто ТАЙМЕР бсс -ое символично вынесли из духовки, поставив на самом видном месте.

Намекая - часы сломаны? Внутренний "таймер" не исправен.


Комментарий прислала автор сна
олень
Добрый вечер, Астрея!

Спасибо за точное толкование.

Еще можно починить таймер, пока не поздно, пока не дошло до взрыва.

Говорят, "чужая душа - потемки" . Сейчас в моей душе потемки. Потому что " светильники наши погасли"  . Спасибо еще раз, что увидели в моем сне предупреждение; буду исправлять "таймер".

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Я могу и ошибаться..:) :) :)

Ужин цел остался. Судя по вашему  описанию, выглядел он ну, очень аппетитно. Дай,  вы волю фантазии, скажите пожалуйста, кого бы вы им   хотели  угостить? )

Для вас с  сыном  не многовато ли?))
Часы - ассоциации ваши?  Тревожное  радостное ОЖИДАНИЕ или здесь другое?

Насчет предупреждающих, упреждающих снов  зыбко тут. Не люблю пугать.!

"Первая версия  -  правильная" - разве что для высвечивания бсс заморочек  самих толкователей.

-- отредактировала  27.9.2017 в 23:19


Комментарий прислала автор сна
олень
Астрея! Своим толкованием Вы попали в самую суть проблемы. Лучше растолковать уже невозможно. :) Ужин обычный, только на семью, без гостей. Часы для меня - строгость, ограничения, у меня жизнь по часам- уроки, ученики, хоть и дома. ; дочь отвести, забрать. Но работа - это радость для меня, труд, приносящий удовлетворение, радость общения с людьми.
Плита без таймера , часы  - это таймер от плиты - вот самое главное. Эта мысль в толковании самая важная. Ваша трактовка отразила мое душевное состояние в результате событий моей жизни, моей реакции на них.

Астрея!!:) Вы сомневаетесь, что даете очень хорошие толкования снов? Значит, Вы еще и скромная.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Получается  Олень, вы жестко привязаны ко времени, рабочему  распорядку, календарю? Встречи расписаны наперед, график забит по полной?  Работа на дому удобна, но.. Как обстоят дела  со совмещением работы и отдыха? Дня  и ночи? Суточные ритмы не скачут? Границы не стерлись?

Когда работа приносится домой  плывут и роли.  Самоощущения. Кто я? Мама или преподаватель, женщина? И  так во всем, и со всеми.   Поразмышляйте,  кроме удовольствия, не обкрадывает ли вас в чем-то  данное совмещение ?Как ВЫ ПЕРЕКЛЮЧАЕТЕСЬ?  Не застыли ли в одном положении?

Сломанные часы на обеденном столе -  могут  и подталкивать к тому, чтобы  взять ПАУЗУ.

Лучше самой, СОЗНАТЕЛЬНО и не откладывая подойти к возникшей проблеме. Разгрузить себя. Потому что, в бсс существует механизм компенсации. Отдых оно все равно устроит, и средства...
вас вряд ли обрадуют..

ВРЕМЯ имеет характер)

Однажды Время  поссорилось со Шляпником, и часы застыли в одном положении.
Стрелки показывали всегда одно и тоже, "пора пить чай"

Помните   чаепитие у Сумасшедшего Шляпника?  Чрезмерно затянувшиеся посиделки? Мышку Соню в сахарнице?

..вот..вот..

Комментарий прислала автор сна
олень
Теперь рассматриваем варианты других толкований? Хорошо. В распорядке напрягает время на сон: домашние у меня его "крадут", каждый по-своему. Никогда не работаю ночами . График рабочий сама себе составляла, расписание не перегружено, на всё есть время . По выходным почти не работаю. Уверена, с работой сон не связан. Спасибо за интерес к моим проблемам. Поняла, просто так бросить человека не хотите.)

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Бросить?  :)

Грубо )  Не хотела  просто так ОТПУСКАТЬ ))) Все, все успокоилась. Рада, хоть чем-то быть  полезной :) :) :)

-- отредактировала  28.9.2017 в 22:58


Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо, еще как помогли! Мудрецы учат смотреть на жизнь с разных углов зрения. Это рецепт спокойной жизни, без нервных срывов.Мозги теперь на месте. В интернете есть сайт, где есть люди-посредники; они переводят информацию "оттуда, сверху" на наш язык. Это somn.ru.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало