Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 19.9.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хвост

Сон:Я занимаюсь сексом со своим парнем. Сижу на нем сверху спиной к нему и ощущаю его пенис в себе. Одновременно, я орально ласкаю его второй член. Вдруг я вижу, что у него поднимается хвост между ног. Словно почувствовав мой испуг,- хвост исчезает.

19.9.2017 в 1:27, приснился 19.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Нечто животное пробуждается во время секса? Это пугает?

Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.17.13.  1. Да ясно же видно, что интимное общение ваше происходило с существом не нашего мира, не нашего плана бытия, и даже больше..  2. Ваше, интимное общение осуществлялОсь с тем самым, рогатым и хвостатым, о которОм, сущестВам разумным и православным, даже и помышлять не стоит, так что..

3. Так что, в церковь -в церковь, к Богу -к Богу, и на ночь, молится и креститься, чтобы рогатый и хвостатый более не появлялся..

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Помню из истории, - за совокупление с дьяволом сжигали когда то конкретно.

"Превращаемость нечистой силы во все виды и формы должна была представляться воображению первобытного человека, как совершенно необходимое свойство. Вообще вера в превращение или оборотничество принадлежит, несомненно, к глубочайшей древности. Источник этой веры, как полагает известный автор «Поэтических воззрений славян на природу» А. Афанасьев, таится в самом языке первобытных племен, полном иносказаний и переносных значений. Человек уподоблял явления природы различным животным, называл их одинаковыми именами и с течением времени привык к этому смешению понятий и уверовал в действительность своих поэтических воззрений"

М. Орлов "История сношений человека с дьяволом."

https://youtu.be/vFMmBbGYR8s

-- отредактировал(а)  19.9.2017 в 19:22


Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
Спасибо Вам за свои мысли. Скажите, нормально ли видеть такие сны?Означают ли они какое то предупреждение об этом мужчине?

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Можно только сказать, что секс видимо неплохой.

Хвост наводит на воспоминание о первой жене Адама - Лилит. На старых гравюрах она с хвостом. В рассказе о Еве хвост от женщины уже отделен - он уже принадлежит Змею соблазнившему Еву. Хтоническое искушение. Проводник- демон, в неведомый мир нового знания и новой свободы - манящего и страшащего.

"Вот так, например, рабби Хаим Виттел – это каббалист конца XVI века – в свое книге "Древо Познания Добра и Зла" описывает, что случилось, когда Ева по наущению змея взяла яблоко познания Добра и Зла. Оказывается, как уверяет нас Виттел, Ева сначала только слегка прикусила, а остальное яблоко отдала Адаму. И этот самый дурак или этот обормот – я не знаю, как его назвать – съел его целиком. Последствия были страшные.

Если вы не очень стыдливые – все, которые здесь собрались, – я с большим сладострастием и удовольствием прочту эти последствия. "Адам съел плод целиком, и самая малая беда – что кусок застрял у него в горле". Понятно, что это такое. Потом "Адам покрылся шерстью, тестикулы чудовищно распухли. Пенис вырос до необъятных размеров, и…" [пауза] Неразборчивые такие слова-то… [хохот] Вы уж извините, [улыбается] я помолчу минут пять… Фразы, к моему стыду… Потому что я не понимаю то, что я читаю – читаю просто как великого мудреца, вот… Да, так вот, этот самый, да… который… "…увеличился до необъятных размеров и увенчался чёрным когтем". После этого, после этого Адам совершенно озверел и стал бегать за всем подряд кругом [смех]. Ева от него очень быстро удрала за дерево. Адам накинулся на ослицу. Последствия для ослицы были печальны. Потом ещё на несколько животных, в том числе на слона [смех]. Что из этого… [смеётся] Какой плод принесла слониха – я не знаю, предоставляю это вашей фантазии.

Ну, мне трудно представить себе это дело, а книга Виттела без иллюстраций... Ничего не скажешь. "Потом Адам утомился и лёг спать [смех]. После этого по наущению Господа Ева отрезала его член на девять десятых, и одну десятую оставила. При этом сатана закричал от боли". [смешки, замешательство] "И отре…" [пауза] Да… Вы уж простите ради Бога! Лекция научная – тут всё в порядке… [хохот, вздох облегчения] "Отрезанный член прыгнул в лоно…"ох… "…в лоно Евы". [прикрывает щеку ладонью] …Любовь к науке не доведёт до добра… [вздох, смех] Но это так и сказано: "Отрезанный член прыгнул в лоно Евы". "Вырос клитор, а потом родился Каин". [пауза] Вот."

Лекция Евгения Головина "Лилит" фрагмент

Судя по хвосту - генитальный и оральный секс вами не табуирован, в отличии от анального.

-- отредактировал(а)  19.9.2017 в 20:10

-- отредактировал(а)  19.9.2017 в 23:06


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Несмотря на все вышеизложенве комментарии, рискну оставить свое мнение. Намой взгляд, сон не касается мужчины, а лично вас. С этим мужчиной в вас пробуждаются низменные энергии, Божественные энергии не идут в вашем интимном общении. Дело в том что когда мы занимаемся интимом, мы привлекаем разного рода сущностей или взращиваем их в себе сами. Тут наглядно видно, какого рода сущностей вы привлекаете...Немогу сказать что это влечет, но ощущения не из приятных, хотя, есть конечно шанс преобразовать себя...

-- отредактировала  20.9.2017 в 4:37


Комментарий прислал
Cе­рый волк
М-м. Кратко можно охарактеризовать образ хвостатой Лилит, - как субличность ( часть полной личности) женщины, вытесненной патриархальной ( Бог- отец) религиозной традицией иудаизма и христианства. Можно назвать ее природной женщиной подвергнутой цензуре. Та часть, что не слушалась Адама, хотя была сделана из одного куска глины с ним. В замен Адам получил женщину из своего ребра. Видимо это образ того что Адам неким образом "Отец" Евы, изначально имеющий над ней моральную власть патриархальных убеждений.

-- дополнение 20.9.2017 в 13:11:
https://www.youtube.com »

http://grimuar.ru/wp-content/uploads/2016/08/adam-lilit-perva­­ya-zhenshhina-avtor-1.jpg

По мифологеме "обиженная" Лилит выходит за Люцифера и присоединяется к нему в аду.

-- отредактировал(а)  20.9.2017 в 15:03

-- отредактировал(а)  20.9.2017 в 15:08


Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
Cпасибо всем за ваши трактовки!)Ксения, секс именно божественный.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Вспомнилось) - "Ты - или крест сними, или трусы надень."

ЕВА ИЛИ ЛИЛИТ

Ты не знаешь сказанья о деве Лилит,
С кем был счастлив в раю первозданном Адам,
Но ты все ж из немногих, чье сердце болит
По душе окрыленной и вольным садам.

Ты об Еве слыхала, конечно, не раз,
О праматери Еве, хранящей очаг,
Но с какой-то тревогой... И этот рассказ
Для тебя был смешное безумье и мрак.

У Лилит - недоступных созвездий венец,
В ее странах алмазные солнца цветут;
А у Евы - и дети, и стадо овец,
В огороде картофель и в доме уют.

Ты еще не узнала себя самое.
Ева ты иль Лилит? О, когда он придет,
Тот, кто робкое жадное сердце твое
Без дорог унесет в зачарованный грот?

Он умеет блуждать под уступами гор
И умеет спускаться на дно пропастей,
Не цветок его сердце, оно - метеор,
И в душе его звездно от дум и страстей.

Если надо, он царство тебе покорит,
Если надо, пойдет с воровскою сумой,
Но всегда и повсюду - от Евы Лилит -
Он тебя сохранит от тебя же самой.

Николай Гумилев 1911 год

-- отредактировал(а)  20.9.2017 в 20:09

-- отредактировал(а)  20.9.2017 в 20:12


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало