Прислала
So­lars­tri­der

На Сомне с 27.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скорпионы в холодильнике, сурдопереводчик.

...Снилось, что я весь день кручусь по домашнему хозяйству - стирка, готовка. Заглядываю в холодильник, а там ёмкость с мелкими крабами, скорпионами и прочими членистоногими. Живыми, но слегка заторможенными из-за температуры. Удивилась, с чего вдруг мужу пришла в голову идея хранить это с продуктами. Уронила и расплескала, пока вытаскивала. Вся эта живность сразу расползась и забилась под кухонный диван-уголок. Пытаюсь поймать и собрать всю эту членистоногую  братию обратно. Особенно толстая "сороконожка" (размером с небольшую кошку!) совершенно не испытывала желания выползать из укрытия.  "А если налить воды в ведро? Они же сами запрыгнут!" - приходит мне в голову. Беру из ниоткуда оцинкованное ведро, набираю воду - вуаля, вся живность сразу поспешила туда. Сороконожку тоже удалось выманить и подсадить к остальным. Убрала ведро в холодильник...

...Еду в автобусе. Кондуктор проверяет билеты, показываю ему свой. На очередной остановке заходит девушка. Красивая, но по виду явно после нелёгкого трудового дня. Взгляд пустой, как у зомби, пока она разговаривает с кондуктором. Замечаю, что это из-за того, что она одновременно с проговариванием слов показывает их же на языке жестов. "Сурдопереводчик" - мелькнуло у меня в голове. Девушка очухивается, улыбается, глаза наполняются жизнью и смыслом.

-Ой, так устаю, что уже не замечаю даже! - говорит она мне. Затем отвлекается, и вновь "отключается", продолжая разговор уже с кем-то другим, параллельно жестикулируя...

30.9.2017 в 23:28, приснился 30.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.17.54. 1. Вероятнее всего, все эти гады, в холодильнике, есть ничто иное, как уже, проглядывающий на горизонте, период Скорпиона -скорпионистого, который, так или иначе, уже 20 октября 2017 года, целиком и полностью, ввалиться в Ваше, личное, измерениЕ!!

2. Сороконожка, скорее всего, указывает нам на то, что вся эта канитель, проДлиться, немного и немало, а целых 40 сорок дней?!

3. Под девушкой -сурдопереводчикОм, могу выступать и Я сам, как автор данного толкования, так и другие, девочки -девицы, которые, так или иначе, обязательно забегут на огонёк Вашего наваждениЯ..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало