Прислала
Стран­ность

На Сомне с 10.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой парень превратился в другого человека

Я сижу на трибуне около футбольного поля вместе со своим молодым человеком, мы душевно и легко о чём-то разговариваем, на улице тёплый светлый день, очень похожий на летний. Я решила поцеловать парня, но отстранившись обнаружила, что вместо него сидит его друг, с которым я лично знакома и который в реальности присматривает за мной. Я в шоке оглядываюсь по сторонам и тут ко мне поворачивается рядом сидевший парень, и говорит, мол, как ты могла изменить своему парню с его же другом, и мол он от меня совсем такого не ожидал. Мне становится дурно, в голове совсем не укладывается, как такое могло произойти.

21.9.2017 в 19:16, приснился 21.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Такой сон скорее всего говорит о проблемме во взаимоотношениях, что то вас разделяет с любимым чел, что то не внешнее. Это какая то ваша внутреняя черта. Возможно тревожность, или мнительность, возможно внутренне пытаетесь держать контролироватьчеловека который рядом. ?Вообщем, энергопоток ломается между вами иэто может быть причиной ваших с ним непониманий...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало