Прислала
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лес дивной красоты

Приснилось, что я хожу по лесу дивной красоты, начало осени, яркие кусты, тёмные ели, поляны, освещённые солнцем. Вечер. Ещё там был приятный мужчина, тоже ходил рядом. Похож на одного российского актера (Ц.)

16.9.2017 в 13:49, приснился 16.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.17.06. 1. С одНой стороны, именно сейчас и сегодня, вся страна, так или иначе, справляет день работника Леса!!  2. С другой стороны, и автор этих строк, проживает в той же самой, лесНой, деревеньке: 659220 -Алтай -Залесово -Морозов..

3. С третьей стороны, хотя мир, до сих пор и не признаёт Юру Морозова, как в реальности Владеющего, и книгой Судного дня, в объёме 100 ста нормативных сборников, и Высшим заветОм, в объёме 1000 одНой тысячи поЭтических сборников, вполне вероятно, уже через неделю, всё изменится кардинальным образОм!!

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
4. Кстати, посмотрите мои, последнии, 4 четыре, наваждения, за прошедшие сутки, ибо они, имеет самое прямое отношение и к Вам -Лично, и ко Всем, живущим в этОм мире!!

Комментарий прислала автор сна
veresk
Надеюсь, сон символизирует что-то прекрасное в моей жизни. Пусть у меня начнётся новая прекрасная жизнь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало