Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дееь рождения, работа, снайпер

У меня был день рождения(но не тогда, когда на самом деле. У меня он в июле, а во сне люди ходили в теплых куртках, вроде осень была). Я, ничего не сказав мужу, пошла праздновать к родителям(в реальности мой муж с моей семьей не ладят,поэтому даже по праздникам они не пересекаются ). Я шла к дому родителей, разговаривая по телефону с папой.Он объяснял как зайти в подъезд безопасно, потому что, как оказалось, напротив подъезда сидит снайпер и стреляет  в людей. Перед подъездом был железный занавес, и я видела как красная точка прицела гуляет по нему. Я увидела снайпера и побежала к подъезду. Занавес поднялся, выбежали мои родители и бабушка с дедом и отвлекали снайпера, уворачиваясь от пуль, что бы я могла войти в подъезд. Мы зашли в квартиру, был накрыт стол, вкусности, салаты, торт, все дела. Я не успела оглянуться,на часах уже 10 вечера, я паникую, понимаю, что я опоздала домой и получу люлей от мужа, и выйти страшно, там этот снайпер. В итоге мои родители вышли со мной, папа отвлекал, а мама пошла со мной. Мы пошли в салон красоты, я типа там работала. Сменщица отдала мне ключи, все ушли, мы с мамой пошли на остановку. На остановке все тоде метались и боялись,ибо гулял лажерный прицел по людям, и снова этот снайпер. Я постоянно оттаскивала маму от красной точкина этом проснулась

13.9.2017 в 9:05, приснился 13.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
365.12.48. 1. По сути своей, сам день Вашего рождения, само число Вашего рождения, так или иначе, проигрывается в каждОм месяце по НовОй, и возможно, весьма скоро, что то, подобное дню Рождения, так или иначе, произойдёт в Вашей жизни?!    

2. 11 сентября 2017 года, на нашем светиле явно произошла, супер -пупер вспышка, вспышка такой силы, что даже космонавты на космической станции, реально прятались по потаённым углам..  3. Уже сегодня, 13 сентября 2017 года, и завтра, 14 сентября 2017 года, супер -пупер солнечная буря, будет так играться на нашей планетке, что, в реальности, в эти 2 два дня, успеет завалить Насмерть, огромную кучу народа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало