Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Всё из-за белого

Пришла я и сын на рынок закрытого типа. Подхожу к продавцу,   молодому мужчине, спрашиваю есть ли на моего сына раздельный комбез? Продавец спрашивает :А вы хотите свой? Дизайнерский?Я:Нет, это не важно. Вы предложите я посмотрю и может, что нибудь выберу.
Он говорит, что есть отличный комбез пломбирового цвета. Я тогда подумала, что мы померим и я ему скажу, что не лучший вариант мальчику предлагать белые вещи. Разворачиваюсь с сыном, что б пойти в примерочную. Как тут меня хватает этот мужчина, разворачивает и смотря прям в глаза говорит :Всё перемены от Белого! На этом моменте я и проснулась в холодном поту.

12.9.2017 в 5:15, приснился 12.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.41. 1. От белого света, все токи небес, от белого света, небесный прогресс, вся гамма живаЯ, всегда от него, от белого света, волшебного Оо..  2. От белого Духа, все духи земли, от белого Духа, текут корабли, все Ангелы света, всегДа от него, от белого Духа, живого -всего..

3. От белого Бога, вещает строка, от белого Бога, грохочет река, всё это реально, всё это сейчас, является тайна, в назначенный час..

Толкование прислал
Cе­рый волк
"Яжемать". Часть личности, внутренний ребенок - проецируется на сына.Движение идет в заботе о своей уязвимой но растущей части. Защита и согревание.
Но комбез еще и удобная одежда для игр. Мальчик играет и естественно - пачкается.
Мальчики не должны быть "недотрогами". Возможно спор и о сторонах воспитания.
"Все перемены от белого." Трудно сказать. Может быть - "не испачкавшись - нельзя сделать ничего нового." Ребенок - еще и образ будущего для самого человека.
Может быть и "начать с чистого листа."

-- отредактировал(а)  13.9.2017 в 0:59


Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ПобедитЕль спасибо за ответ)

Cерый волк спасибо за ответ)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало