Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Летом в шубе

Снится старая работа, куда-то собрались ехать с бухгалтерией. У меня новая шуба (старой у меня никогда не было, я не любитель шуб, для нашего климата, считаю, шуба вообще не нужна). Шуба за 65000р. По-моему она не стоит этих денег, мех похож на искусственный, сама шуба большая, широкая, я в ней как бомбовоз. Погода во сне как наяву, днем за 30 градусов, а я в шубе красуюсь. Сама себя не понимаю, зачем так вырядилась. Наверно сотрудницы смеются надо мной, так приспичило похвалиться шубой, что летом надела.

11.9.2017 в 19:58, приснился 11.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.40. 1. Вам то Хорошо, а Я вон, всё это лето, из фуфайки не вылазил, а про сейчас и говорить не стоит, зима так и прётся в глаз!!  Но это так, всё лирика..

2. А если говорить серьёзно, то сон показывает, что живёте Вы и тепло и хорошо, но при этОм, совершенно не замечаете того, который живёт рядышкОм с Вами, и работает на Вас, и, последние 5 пять лет, не получает за свою работу на Алтае, ни одНой копейки, и за последние 7 семь лет, что он работает на соннОм сайте, ему тоже никто ни копеечки не заплатил, так что, когда одеваете на себя такую шубку, подумайте на досуге о тОм, кто пишет Вам это Письмо..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Шубки не ношу, как я уже писала, нет ни возможности ни желания. Юрий, крепостное право отменили еще в 1861 г., кто Вас заставляет сидеть на Алтае и 7 лет комментировать сны?

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Во сне, иметь одежду несоответствующую обстановке ( погоде) скорее всего означает какое то непонимание с окружабщими, где вы порой занимаете позицию непонятную им. Темболее слишком навьюченная (как бомбовоз и пр..) означает что вы как бы энергетически создаете себе неосознанно возможно такую защиту. Как то защищаетесь от окружающих...

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Ксюша, спасибо. Не знаю, понимают меня окружающие или нет, прямо никто об этом не говорит. Я близко ни с кем не общаюсь, как-то все на дистанции.

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
3. Когда, на стыке 1989 -1990 годов, Я, осознанно и направленно, решил написать книгу Судного дня, Я, в заблуждении своём думал, что управлюсь за 2 -3 года, однако, на реальную книгу Судного дня, в первоначальНой основе 13 тринадцати книг, ушло ровно 5 лет, одна пятилетка, и вот, именно по этим, базовым, 13 книгам, сейчас и сегодня, и судится весь этот миРок, и, более того, в ближайшие 2 -3 года, по этим, 13 книгам, созданным Юрой морозовым в периоде 1990 -1994 годов, весь этот миРок, будет развален по полной программе, и никто этого уже и не отменит, но а то..

4. Но а то, что было уже после 25 ноября 1994 года, совершенно другая, совершенно другие, истории..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Юрий, вы самозванец и заблудший человек. И пытаетесь вводить в заблуждение других людей. Я не прошу вас комментировать мои сны, даже прошу не комментировать.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Шуба, как и вообще одежда - образ некоего бсс поведения- настроя.Шкура, защита.
"Не знаю, понимают меня окружающие или нет, прямо никто об этом не говорит. Я близко ни с кем не общаюсь, как-то все на дистанции."

Вы сами ответили на вопрос.
65 тыр - зарплата?

-- отредактировал(а)  13.9.2017 в 17:47


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
з/п 65 тыс - это фантастика, такие цифры только в отчетах правительства бывают

Комментарий прислал
Cе­рый волк
В принципе - и шуба и швейцарские часы - не для тепла конечно и не для того чтобы посмотреть время. Но сама шкура меховая, - психологическая защита "кожи."Кожа связана и с чувствительностью- бесчувствием. И с нарциссической защитой.
"Я не уязвим для унижений."
Кожа связана со стыдом. Содрать кожу - унизить человека невыносимо.
Поэтому "меховая защита." Ваше поведение на дистанции - компенсация внутренней уязвимости.

-- отредактировал(а)  13.9.2017 в 18:39


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Серый волк, спасибо за помощь. Отчасти вы правы. Но у меня не было цели и желания отдалиться от людей. Просто смена места жительства и семейного положения привели к потере прежних контактов, а заводить новых друзей не получается. Нет времени и сил, мало общих интересов.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
А перемена зимой произошла?

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
это не за короткий срок происходит, постепенно. Где-то вычитала, что серая шуба снится к болезни, гриппую уже 2 дня.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
А! Понятно. Летом в шубе - температура.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало