Прислал(а)
ветла

На Сомне с 11.9.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершая мать спит на полу, платье и попугай

Снится, что мне нужно платье на мою  свадьбу. О самой свадьбе и женихе ничего не знаю, вроде как это и не важно. Примеряю платье из крепдешина розового цвета, тот который называется pink.  Странный выбор цвета ( я по цветотипу -  осень, розовый мне не идёт, и я его не люблю). На талии резинка, фасон меня полнит.  Потом решаю надеть свое зеленое шелковое платье. Оно сидит идеально, но вроде к случаю не подходит.  Решаю в пользу зеленого.
Кто-то попросил меня взять к себе попугая. Вроде пожилая женщина не может за ним ухаживать. Соглашаюсь без раздумий (хотя зачем мне это самой?).  Клетки и  попугая не вижу,  зато уже купила для него корм.  500 г. Зернового корма двух сортов, каждого поровну.
И третья часть. В квартире в коридоре у входной двери на цветастом красивом одеяле спит умершая мать. Как я понимаю с ней и мой умерший кот,  но его видно. Я вижу, что кота рвало рядом с дверью ( в реальности он был очень больным, это было обычное дело). Хочу убрать сразу, но потом думаю, что разбужу своей возней мать. Решаю дать ей поспать,  а убрать позже.

11.9.2017 в 8:38, приснился 11.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
365.12.33. 1. Похоже, всё таки Мама, желает отысКать Вам жениХа, и выДать Вас Замуж, а для этого, в первую очередь, Вы должны вернуться к самОй себе, к своему, зелёному, платью -наряду..  2. Во вторую очередь, Вам, всё таки необходим сват или сватья, которые, выступают в даннОм случае в образе Попугая, ибо, сами Вы, ни за что, не решитесь на сватовство?!  

3. Но и всё таки, будьте девочкой, чтобы Мальчик, увидел в Вас именно то, что ему, более всего, необходимо!!  Вполне возможно, что уже 28 октября 2017 года, в Дмитриевскую, родительскую субботу, Ваше видение и получит полное разрРешение?!  3.3. А сам день Матери, в календаре, в реальности отмечается 26 ноября..  

Комментарий прислал(а)
Ветла
Юра, спасибо Вам за ответ. Я думаю, что свадьба во сне - это новый этап жизни ввиду того, что контора, где я пока работаю закрывается. Нам предстоят переговоры по условиям увольнения. Розовое платье, как я понимаю "компромиссный вариант" , который предлагается, и меня совсем не устраивает. У меня есть свое зеленое платье, т.е. свои условия.
Про попугая, я думаю, это, скорее, мое желание оказать помощь. На одного нашего сотрудника оказывалось так называемое  давление авторитетом. И он согласился с предложенными условиями. Я вытерпела только вечер и ночь (стараюсь не лезть, когда меня не просят). Потом все равно позвонила ему и сказала, что я не хотела бы влиять на его решение, но считаю нужным сказать ему, что я не согласна и буду отстаивать свою позицию. Сложить ручки и сдаться мы всегда успеем. Надо пробовать бороться за свои интересы.
Вот мать - самое непонятное в моем сне. Лежит у двери. Загораживает дорогу? Спит. Тишина и безмолвие? (Привет Астрее и ее карточкам). Поскольку наши родители нас защищают, я думаю мама пришла, чтобы сказать мне: "Возьми паузу, подумай, не торопись". Она и в жизни считала, что я часто делаю скорые, необдуманные поступки, зная, что для меня принцип дороже денег. Как так...

Комментарий прислал(а)
Ветла
P.S.  Юра, а вот сроки очень может быть. Мой вариант предусматривает увольнение 31 октября. Не знаю, как сложится..
В этот период еще празднуется самайн.  Символично...Ну и спасибо за напоминание, за 26 ноября...

Толкование прислала
Аs­treya­35
Здравствуй, Ветла!  С твоим разбирательством похоже  затишье? Ожидание.

Да, карточки могли породить "резонанс". Твои ассоциация на стол, стул и тарелочку еды зацепили  воспоминание об умершем питомце, и его последних днях. Более широкое всеохватывающие значение, "боль утраты". Оно (значение) переносится и состыкуются с настоящим.

Осознание того, что как раньше не будет?

Коллектив, смена рабочего места воспринимается тобой бессознательно по скрытому значению (медитаций на пустой стол, стул,  "никого не ждут").

Отдельно надо цвет платьев проработать.

Сейчас для тебя на пробу  вышла эта, картинка. Слово стимул РОЖДЕНИЕ СИЛЫ

Образы и слова из предложенной техники, не предназначены, чтобы давать предсказания. Они помогают безопасно проявить и исследовать свой внутренний мир.

-- отредактировала  11.9.2017 в 22:08


Зеленый цвет состыкуется с попугаем. У меня первая ассоциация на "попугай" - зеленый ВОЛНИСТЫЙ.

В моем детстве все попугаи были на один цвет, зелененькие. Не знаю почему родители не хотели для разнообразия голубого или желтенького)))

Далее по материалам, шелк, цвет платья - зеленый, на плече - попугай.

Восточного много ))) Экзотического?

Ой, я не спросила о ЦВЕТЕ твоего попугая?

Картинка.

Попугай - символ предстоящих переговоров? Инициатив? Берешь к себе, на себя..хм Может так?

Кто рискнет "переговорить говоруна") Одно, но "свободы выражения" немного. Попугай не владеет человеческой речью, он мастерски копирует! Иногда когда человек "зависает", проигрывает одну и ту же мысль", ему в сердцах бросают,

"Что ты заладил, как попугай!" - т.е. негативный оттенок.


-- отредактировала  11.9.2017 в 12:13

-- отредактировала  11.9.2017 в 12:22


Комментарий прислал(а)
Ветла
А попугая и не было. Не видела его. Дала согласие и купила корм заранее. Как и всегда в жизни побежала впереди паровоза. Картинка ничего. Но я вдруг сразу же  отождествила себя с той одинокой девушкой. А ведь у меня был выбор. Могла бы выбрать ту, что в хороводе. Но и этот выбор понятен. Я свой хоровод уже отхороводила. Нужно браться за что-то новое. Этого и боюсь. Боюсь неизвестности и трудных времен.  Но стимул "рождение силы" внушает оптимизм.
Зеленое платье не однотонное (оно и в самом деле имеется, я шила его на свадьбу своего племянника). Там еще золотой цвет и коричневый. Чем-то напоминает этнический стиль по расцветке.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
А цветастый матрас? Он продолжает тему смены одежд? Платьев? "Жизненных сезонов" ? Какого он цвета?

Задам по другому, чего в нем больше ? Холодных оттенков, или горячих. Если говорить о сезоне : весна, осень, лето ?

-- отредактировала  11.9.2017 в 12:26


Картинка ничего. Но я вдруг сразу же  отождествила себя с той одинокой девушкой. А ведь у меня был выбор. Могла бы выбрать ту, что в хороводе

Заметила хороводы водят  вокруг дерева, украшенного в свадебные банты и ленты )И по цветам микс,  зеленого и розового. Я написала стимульное слово, выделив его розовым цветом, "рождение силы" спонтанно. Потом обратила внимание на цвет  и на саму картинку. Зеленое дерево в центре, розовые цветы или бледно красные на нем. Разные все силы, источники сил получаются? Для тех, кто видит себя в хороводе - источник силы в сообществе. В способности быть частью чего-то большого. Разделять общие права и обязанности. подчинить себя воле группы.  Для тех кто уходит, и забирает "силу" с собой (ты могла бы решить, что человек отпадает от дерева жизни , могла поставить дерево= источник силы, почувствовав тем самым себя изгнанной из "Рая"), сила зачинается в одиночестве. Сила быть личностью, самой по себе.

?

Комментарий прислал(а)
Ветла
Это было большое одеяло. Основной цвет синий-индиго (Теперь привет Вереску!). Плюс какие-то цветы на нем, но не аляпистые. Во сне одеяло казалось новым и красивым.

Комментарий прислал(а)
Ветла
Для Астреи:   С твоим разбирательством похоже  затишье? Ожидание.

Помнишь, я посылала тебе расклад таро на 5 карт. Позиция "что еще будет происходить", "влияния изне". Выпал аркан Луна. Я его прочитала, как ложная информация,  манипуляторство. Это то, что называется "тема".  На деле уже проигралась и "рема". Отсутствие поддержки, на которую рассчитывала. Такое маленькое "предательство", было сказано: "Теперь каждый сам за себя"

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Помню. Я обратила внимание на  две карты особенно, Меч и Луну.

Помнишь, что пишут про Меч? Меч - логос, оружие разума. Туз вносит ясность, он обозначает редкий шанс разрешить обозначенную проблему быстро и остро. Критичность, оперативность.

И окажись  он НАД раскладом (в позиции "Луны", над тремя другими картами расклада), читался бы, как ясность  над ТУМАНОМ. Луна карта искажений, иллюзий. Яд Луны -вызывает  промедление, упускание, ложное виденье. Луна  по сути вся по ХII дому. Сон, ложь, интриги, тайные недруги. Ладно другие, против человека восстает его собственное бсс-ое.  

У тебя в раскладе,  вышло,    туман  (Луна) встала над ясностью Меча. Меч ниже по положению оказался. Такой он "слепое орудие СИЛЫ". Меч не проясняет, а принуждает.
Сила за Мечом  остается. Зрение, ясность,  куда наносить удар теряется (

Ты писала, что МЕЧ  -  твой настрой)

А я предположила, что он скорее обезличенная мощь, которая сослужит службу сильному. Не правому, а сильному.

И что ты думаешь. Снова СИЛА возникает, но как слово стимул.

РОЖДЕНИЕ СИЛЫ

Не знаю, что и  думать?Остается  ждать исхода твоего вопроса )

Почитай в инете, отказаться от розового, выбрать зеленый цвет.

Розовый. Мечты, мягкость , уступчивость конформизм,  .

Не твое.

Я нашла образы из фильмов, как самые казалось бы неподходящие сочетания,

- заявленного цвета и места ,

позитивное

- цвета и характера,

Долорас Амбридж, из очередного "Гарри Поттера".

за глаза ее называли,"цепным псом министерства"

"мягко стелит, да жестко спать"

http://www.kursivom.ru/wp-content/uploads/2016/06/harry_potte­­r_21.jpg

негативное


По сну понятно, что отказываешься от "розовых очков". Одежда,  не то чтобы тебя полнит, сколько придает бесформенности?

Розовая неопределенность? Ванильная, или приторно сладкая  жвачка ?)

Зеленый цвет - согласно тестам,  цвет устойчивости. Упрямства. Желания стабильности и гарантий, добиться своего любой ценой.

Правда, зеленый цвет пробивной цвет когда действует  в привычных условиях. Неизвестности он не переносит. Не гибкий цвет.

Гибкий ЖЕЛТЫЙ.

-- отредактировала  11.9.2017 в 18:06


Смены сезонов.

Далее обрати внимание, что переходишь из теплого в холодный.

Гасится огонь?

Розовый сменяет зеленый, зеленый - синий.

Итог, "решаю никому (маме) не мешать"
Позже..

уберу..
Мама - она спит.

Луна?

-- отредактировала  11.9.2017 в 15:34


Комментарий прислал(а)
ветла
Спасибо, Астрея! Как всегда глубоко и подробно.
Меч. Конечно,  меч всегда у сильного.  Мы, как говорится, люди подневольные. Бороться с бездушной бюрократической машиной бесполезно. Но и мой настрой тоже идет по мечу. На компромисс я не соглашусь. А там посмотрим, что будет.
Зеленый цвет очень люблю. Розовый - мой антагонист, я его активно вытесняю. Наверное, это об,ясняется тем, что я давно и в общем-то успешно веду борьбу со своим хаосом, ленью и трусостью (Рыбы). Я люблю (т.е. уже привыкла) жить в рамках, которые сама же себе и выстраиваю. Рамки - это мои ориентиры. Хаосу поддаюсь иногда (душа требует порой), и всегда во время отпуска. Хаос для меня опасен.
Зеленый - синий - фиолетовый. Огонь, конечно, угасает (и временные сезоны тоже меняются). Время дает возможность остыть. У меня уже сейчас внутри все стало спокойнее.  Но туза мечей я пока ни на что другое не променяла.  Скорее, я даже приблизилась к нему, поскольку мой первоначальный настрой был ближе к тузу жезлов (из-за горячности).

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Скорее, я даже приблизилась к нему, поскольку мой первоначальный настрой был ближе к тузу жезлов (из-за горячности).


Правильно,  дай себе остыть. Чтобы действовать  с холодным расчетом, ясной головой.

Мечи - холодная масть.

:)

Комментарий прислал(а)
ветла
Спасибо за помощь!!!
А карточки-то работают!

Толкование прислала
Vetla
Эх, мама, напрасно ты легла поперек двери, хотела меня удержать (если я правильно поняла сон). На сегодняшнем "допросе" я выбрала принцип... Мой коллега, кстати, тоже. Окончательного вердикта  пока нет.

Толкование прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй
прошу простить, если хватил через край, для меня ваши платья- это вечный выбор "быть или не быть", вроде вы понимаете, что вам нужно-идёт, но хотелось-то иной судьбы, встреча мечты и реальности, с опытом вы понимаете насколько далеки мечты от реальности, слышал рассказ про озеро с двойным дном, не знаю правда или нет, ваш сон напоминает мне такое, вы видите первое дно карьера-возможности-борьба, простите мне мой пессимизм, борьба проиграна по-большому счету, лучших из нас впереди ждёт попугайчик принятый от пожилой женщины, "и оружье прими из натруженных рук, испытай, завладев ещё тёплым мечом, и доспехи надев, испытай, что почём", ну, а кто испытал, какова перспектива, дальше у входа, он же выход- умершая мама, это и начало и конец.

Комментарий прислал(а)
Ветла
Абрахам Грей!
Выбор он всегда. И всегда такой, как Вы пишете.  Насчет другой судьбы давно уже не мечтаю. Живу с тем, что что есть.
Давно смирилась с реальностью. Борьба больше идет из упрямства. От папы, наверное, досталось. Мама всю свою недолгую жизнь прожила со страхом "как бы чего не вышло" . Ее сценарий мне говорит, что можно жить и по другому. Конец то один для всех. Но борьба не проиграна. Иначе ни в чем нет смысла. Где вход - там выход. Не "заражайте" меня пессимизмом.  Не раскачивайте мою лодку. Если перевернусь, кто меня спасать будет? :)))

Комментарий прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй
МЧС нам всем в помощь, прошу меня простить, если мои проекции возобладали, что вы не мечтаете и живете, чем есть, так и я об том, но вы же не отделите себя прежнюю мечтавшую от себя теперешней, вот и во сне вы свиделись, иначе смысла нет- а так он есть.. это успокаивает

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало