Прислал(а)
ветла

На Сомне с 11.9.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершая мать спит на полу, платье и попугай

Снится, что мне нужно платье на мою  свадьбу. О самой свадьбе и женихе ничего не знаю, вроде как это и не важно. Примеряю платье из крепдешина розового цвета, тот который называется pink.  Странный выбор цвета ( я по цветотипу -  осень, розовый мне не идёт, и я его не люблю). На талии резинка, фасон меня полнит.  Потом решаю надеть свое зеленое шелковое платье. Оно сидит идеально, но вроде к случаю не подходит.  Решаю в пользу зеленого.
Кто-то попросил меня взять к себе попугая. Вроде пожилая женщина не может за ним ухаживать. Соглашаюсь без раздумий (хотя зачем мне это самой?).  Клетки и  попугая не вижу,  зато уже купила для него корм.  500 г. Зернового корма двух сортов, каждого поровну.
И третья часть. В квартире в коридоре у входной двери на цветастом красивом одеяле спит умершая мать. Как я понимаю с ней и мой умерший кот,  но его видно. Я вижу, что кота рвало рядом с дверью ( в реальности он был очень больным, это было обычное дело). Хочу убрать сразу, но потом думаю, что разбужу своей возней мать. Решаю дать ей поспать,  а убрать позже.

11.9.2017 в 8:38, приснился 11.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Ветла
Небольшое отступление по поводу мечт.
Я в детстве мечтала о том, чтобы у меня был сиамский кот, чтобы я стала учительницей, а потом переводчицей и чтобы я ходила на переговоры в рестораны и ездила за границу в командировки.
Программа мечт выполнена. Говоря Вашими образами, я тоже стою на вершине горы небольшого холмика (на могилу похоже) холма. Только это еще не пункт назначения. Куда двигаться дальше - не знаю. Всю жизнь на одном месте ведь не простоишь (к сожалению).

Комментарий прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй
не хотелось бы, чтобы вы сочли мои слова обидными, про могильный холм -в смысле вершины-это очень хорошо, про мечты спорить не буду, не знаю, что это, никогда не мечтал про сиамских котов

Комментарий прислал(а)
Ветла
Если Вы не вкладывали в Ваши слова обидный смысл, то не сочту их обидными.
А сиамские коты... Помните притчу про монаха -буддиста.
 - "Вот если только пчелы...
  - Что пчелы,  учитель?
 - Да и пчелы - тоже фигня..."

Комментарий прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй
нет, с такою притчею не знаком

Комментарий прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй
помните как в Алисе, чтобы стоять на одном месте, нужно очень быстро бежать, и это действительно так, усилий нужно прикладывать больше, про незнание понятно, и это ближе к истине, ибо знание призрачно.

Комментарий прислал(а)
Ветла
Притча-анекдот про смысл жизни. И, соответственно,  экстраполирую его на свои мечты.
Про Алису помню. И согласна.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало