Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снег в окно

сегодня приснилось, будто я у себя дома, а на улице снежная буря. точнее не снежная, а ледяная, из кусочков льда, лед не совсем твердый, такая смесь снега и льда. я закрываю окна, не получается закрыть окно в моей комнате до конца, снег-лед валит под большим напором, окно (стеклопакеты) не выдерживает, отстает, и лед просачивается в комнату. а, и еще в открытое окно на кухне залетело белое облако с улицы.

-- отредактировала  10.9.2017 в 16:45


10.9.2017 в 15:27, приснился 10.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.31.  1. В начале сентября, в Якутию, уже пришла зима..  2. Сегодня, в Свердловскую область, уже пришла зима..  3. В прошлОм, 2016 году, на всю Сибирь, везде и сразу, 8 октября, просто Грохнулась зима..

4. В результате весьма быстрого и глобального сдвига земНой оси, зима, в этОм году, придёт уже в конце сентября, и, естественно, сама весна 2018 года, будет всё ближе и ближе подвигаться к точке Нового года, и, буквально через 2 -3 года, зима будет уже в августе, а весна -на Новый год, и всё это, при условии мягкого сброса ЗемНой оси на Новое место жительства, а Если..

5. А если вдруг, ненаРоком, произойдёт глобальный сброс земНой оси, в Новое положение, уже в самое, ближайшее, время, то вообще, хрен кто останеться на этой планете!!

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
На днях снился почти такой же сон...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало