Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заговор цыганки

Бала ярмарка. Я направляюсь к палатке. Женщина цыганка около 40, тёмные волосы, начинает рисовать символы на правой руке и начинает заговОр. Я чувствую себя, довольно комфортно, мне нравится это событие, происходит нечто позитивное. Когда цыганка закончила, ее внешний вид изменился. Она постарела лет на 20, волосы посветлели в желтоватый оттенок. Она как будто хотела улыбнуться, но стеснялась своих кривых неровных зубов и промежутков. Я поцеловал её в щеку и показал жестом - мол улыбайся, не бойся. Уже уходил и обернулся назад, цыганка улыбалась мне ровными белоснежными зубами.

Немного отойдя, я задаюсь вопросом. Стоп, к чему бы это мне повстречалась цыганка, и к чему вообще этот заговор. Тут же некий голос со стороны отвечает, что цыганка снится к свадьбе...


7.9.2017 в 10:51, приснился 1.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
365.12.10. 1. А может -встретишь, ДевиЦу свою, с которой -вместе, поВедёшь игру, и так случится, через 20 двадцать лет, не потеряешь, ты любви сюжет..  2. И будешь явно, ты любить её, любить её, в явлении всего, пусть -потеряет, даже внешний вид, но всё равно, на Сердце будет Бриз..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало