Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Колыбель из конуры

Доброй ночи! Начало сна не помню, но где то в середине вот, что было. Я гуляю с мужем по какому то дому, оказывается это наш дом, потом я вижу себя какой то занятой, заходит мама, и я ей начинаю хвастать, что у меня муж такой рукодельный, что из старой будки сделал колыбель. И так радуюсь этому во сне... И ещё что то показываю вроде я нарисовала/ вышила картину, он сам сделал стул.

Проснулась и все никак не выходит из головы : колыбель из конуры... Зачем?!? Что у меня в голове вообще творится?!?


6.9.2017 в 23:53, приснился 6.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.09. 1. Может всё гораздо проще, и, грядущий уже в следующем году, год Собаки, как таковой, так или иначе подарит Вам нового ребёнка, и Вам понадобиться и сама колыбель, и кукольный домик -будка, но и естественно, всё, так или иначе, связанное с новым ребёнкОм, Вас увлечёт в собачий год?!

2. Не торопитесь отнекиваться, ибо впереди ещё 5.5 месяцев года года мокрой Курицы, и, только потОм, и придёт и приСкачет и Собачий год!!

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Спасибо, благодарю Вас, ПобедитЕль. Может быть. Но должны же быть тогда сны о рыбах ))) и тд )))  МОжет колыбель это просто начало чего то? Хотя дети- неплохо ))) Но боюсь тут не про это!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Почему то вспомнился папа Карло. "Cтрогать детей." Какая то параллель между щенками и детьми. Строгать щенков. У вас нет детей?

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
3. Почему, девочки и мальчики, всё цепляются к этим рыбам?!  Мир уже давно, перерос сам себя, уже давно, перешёл в высшие классы мировосприятия, и Небо, играет с живыми Душами, совсем на других полях, на полях высшей Математики и Тригонометрии, и выдаёт Душам, совсем другие, имена и символы, именно для того, чтоб было интересней!!

4. Девочки и мальчики, должны пониМатьВашу, Главное, а именно!!  -Чем заняться Вечному и бессмертному, в реальности знающему о своей вечности и бессмертности, как не реальными играми с самим собой, Любимым, и со своими творениями, и, именно для этого, и были созданы Им, вечным и бессмертным, и 7000 семь тысяч имён человеческих, и 7000 семь тысяч символов, в совокупности 14000 четырнадцать тысяч, благодаря которым и идёт ИгРа!!

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
5. Да, кстати, уже в ночь с 21 на 22 августа 2017 года, эпоха рыб скончалась окончательно, и 30 сентября 2017 года, мы уже справим 40 сорок дней по её кончине, так что Рыба, как таковая, уже и не котируется в этОм мире, и всё это и Истинно и Верно!!

Толкование прислала
Vetla
Свити, доброе утро! А может, колыбель,  действительно, начало чего- либо,  хлопоты, подготовка. Конечно, самое первое, что приходит на ум: колыбель - младенец. Я ещё обратила внимание на следующее:  много рукоделия во сне, Вы вышиваете или рисуете картину, муж мастерит табуретки и колыбель. Это может означать, что вы оба трудитесь, вкладываетесь в отношения, а также и дисбаланс между работой и свободным временем. Делать что-либо из подручных и даже неподходящих средств - ограниченность в ресурсах.  Еще нюанс, Вы хвастаетесь перед мамой. Вам нужно её одобрение.  Для меня хвастовство синоним оправдания. Что оправдывает сделанный мужем стул?  Извините, просто некоторые мои мысли... Может, и не в тему...

Комментарий прислала автор сна
Sweety
СерыйВолк нет, детей нет, к сожалению ((( и пока нет возможности... ПобедитЕль ,  я тоже думала, что все "фигня" про рыб... Но у меня 6 подруг перед беременностью видели рыб или ели сырую во сне. А они не такие продвинутые "сновидицы" как я, находили в сонникахзначения после и не верили- пока ... Т.ч. Эры могут меняться, а есть вещи которые во снах уже тысячелетиями одинаково трактуют и так все и совпадает: рыбы - беременность/ прибыль, фикалии - деньги/ доход, коты - неожиданные неприятные сюрпризы, собаки - друзья... +\- варьируется, но в приделах...хотя хотелось бы, чтобы снилось к ребёнку ...  Velta, да , надеюсь, как ранее писала, что колыбель - начало к семейной жизни уже с ребёнком, да, оправдываюсь, я в принципе все время перед мамой за что то оправдываюсь... Посмотрим...

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Видимо детей нет из за жилищной проблемы? Тогда сон с большим домом и пр. - компенсация бессознательным.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало