Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой мрачный имидж

Перед зеркалом стою рядом муж и его дети, обстановка спокойная, сама на себя не похожа в зеркале, покрасилась в брюнет, напяливаю нелепую шляпку с цветами, все в темных тонах, думаю, ладно уж, похожу так. Потрм вижу волосы приобретают мой родной блондин, остается пятно на затылае большое, смотрю в заднее зеркало, пятно на весь затылок но бледнеет, светло серебристый. Прошу мужа принести из шкафчика пачку краски чтобы нанести на волосы и осветлить это пятно, вернуть свой цвет. Кв.незнакомая, но просторная зеркало большое.Чувствую что этот сон связан как то с моим внутренним состоянием сейчас. Но жду комментариев...Особенно жду что ответит Морозов Юрий...

6.9.2017 в 11:38, приснился 6.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
365.12.06. 1. Похоже -всё таки, что это Наркоманский сон, о потери Сонного сайта, и его возвращения на круги своЯ?!  2. Именно сейчас, потребуется не менее недели времени, чтобы вернуть на сайт пропущенные сны, закрасить тот пробел в 13 тринадцать дней, что, так или иначе, образовался на соннОм сайте..

3. Хотелось бы всё таки спросить у Начальства сонного сайта: -Где Вы были, всё это время?!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо!Да так переживала что сомнамбулятор исчез,еще думала есть ли вы в вк, даже бы готова была еаписать свой сон вам лично чтобы услышать ваше мнение.
Теперь надеюсь все впорядке будет!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
4. Столько времени толкаетесь на соннОм сайте и до сих пор не дошли до меня в Однокласниках, под кодом Маай Морозов, Залесово..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало