Прислала
PeterKa

На Сомне с 13.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Домашние питомцы

Добрый день, помогите растолковать сон пожалуйста) Снилась моя родительская квартира в которой у меня жил простой волнистый попугайчик, летал по квартире. Затем залетел через балкон сокол(я так подумала во сне, с поврежденным крылом. Я хотела его поймать и помочь но нигде его не нашла. Вместо него появился большой экзотический попугай, который вел себя довольно нагло, но вызывало это только улыбку. Далее откуда-то взялась иншила и ещё какая-то живность, щенок, кошка приятелей. Вобщем проснулась я с мыслью "это уже небольшой зоопарк, такие гастролируют по торговым центрам" Что бы это значило? Подскажите)

28.9.2017 в 11:50, приснился 28.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Man­ne­ken Pis
возможно вас неприятно удивили родители своим поведением, словами

Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Пока нет, а там посмотрим. Спасибо за ответ)

Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.17.43.  1. Если признать изначально что Сокол, по сути своей, синоним Духа, которого Вы, в своей жизни, и не замечаете и не осознаёте, хотя он, везде и всюду, тогДа становится Понятно..  2. ТогДа становиться понятно, что все эти, зверюшки условного зоопарка, есть никто иные, как девочки и мальчики, что Окружают тебя, не столько и не сколько, на соннОм сайте, как, в большей мере, в интернет общении на однокласниках или в контакте, ибо..  3. Ибо, именно в образе своеобразного зоопарка, и можно, в реальности пи редставить, всю, современную, интернет -болтовню!!

Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Ого) Интересная идея, спасибо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало