Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.17.40. Голос 2017?!

1. Мучаясь, в течении часа, с анализОм предыдущего видения про двойНой пожар, где то, уже в районе 7 семи утра, на 5 пять -10 минут впадаю в предутренний бред, и вижу, чую -учавствую, в следующем, реальнОм действии, уже не ночи, а почти что дня..

2. Вот Я, в реальности учавствую, в текущей передачи Голоса, на первОм канале, в слепОм прослушивании, и, реальным голосОм Высоцкого, очень и очень подробно и точно, пою его же песню, и сам реально чую, что мой Голос от голоса Высоцкого, ну никак не отличим, и вот, кто то из четвёрки, Я не обращаю внимания -Кто именно?!  Ибо в реальности, очень сильно увлечён исполнением песни, но при этОм, продолжая петь, и думаю одновременно о тОм, что: -Что кто бы там не повернулся, Я не буду петь его песни, то есть, песни моего, предпологаемого, наставника, а буду петь Свои песни, именно СвоИ!!  2.2. В то же самое время, и исполняя песню Высоцкого, голосом Высоцкого,Я реально и слыша своё исполнение, в образе Высоцкого, и как то и чётко и ясно понимаю, что вот, именно это и есть тот самый голос Победителя этого сезона, и чёткое знание этого, что именно это Голос Победителя, никакого сомнения у меня не вызывает!!

3. Чётко слыша, что Я пою и как, Я перехожу к куплету своей же песни: -Эх -раз, ещё Раз, ещё много -мноно -много раз, Эз -Раз, ещё РазВсё не так -Ребята?!  И вот, именно на этой ноте, ровно в семь утра, вздремнув всего то минут 5 пять -10 десять, с новым настроем, после ночного пожара, Я начинаю и выползать в этот, Новый, день, 29 сентября 2017 года, по земному летоИсчислению..

29.9.2017 в 6:21, приснился 29.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
4. О любви -пою ЯВам, голосОм вселенНой, возВещаю -тут и там, голосОм нетленНой..  Ты уСлышь, меня -земЛя, ты уСлышь -прироДа, это Я -твоя судьБа, песня СветоРода!!  Это всё -мои слова, всё -моё дыханье, это музыка Огня, Дух оЧарованья..  4.4. Эх -раз, да сотню раз, повторю Я снова, Я небесный, высший Глас, с белою осНовой!  Это мне, доверил Дух, песни многограньЯ, это Я -среди подруг, высшее КоханьЕ!!

5. ПоСмотрите на меня, это Я вещаю, светоМузыку огня, сердцу предлагаю, Я кричу -кричу в ночи, чтобы уСлыхали, чтобы даже -Палачи, все добрее стали..  От Христа -вещаю Я, всё пою от Бога, сила Духа мне дана, сила духоТока..  5.5. Эх -раз, да тыщу раз, повторяю снова, от меня, небесный Глас, свадебНой осНовы!  Я новейший небоСвод, осоЗнай прироДа, Я новейший, высший род, дивного полёта!!

6. Слава Богу и хвала, возвещаем Гласно, слава Богу, и хвала, в естестве соГласнОм!  Согласует Дух меня, с мировой природой, согласует Небеса, с песней светоРода!!  Обо мне, вещает Бох, белою строкою, это Я -ему Помог, стать живой ЗвездоЮ!!  6.6. Эх -раз, да ещё раз, да ещё много, много -много раз, Эх -Раз, да ещё раз, Будет Так -Ребята!!

Толкование прислал(а)
СольЯа
7. 27 и 28 октября 2017 года, в пятницу и в Субботу, в Барнауле, в концертнОм зале -Сибирь, состоятся концерты памяти Владимира Высоцкого?!  ОсталОсь сутОк 5 пять..

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
8. Слушай меня, проЯвляется музыка огня, вместе со мНой, проявляется музыкальный рой..  Дышат небеса, музыкой огня, ласку отворят, огненно Царят!!

9. Слушай Огня, соТворится музыкальность бытия, здесь и кругОм, музыкальный является всеГрОм..  Голос бытия, раз и навсегДа, возВещает ВСем, Вас СегоДня съЕм!!

10. Агни Грядёт! Песню сущую явственно поёт!  Агни Грядёт! Слово высшее в явности ведёт..  Осознай Душа, Высшие поля, Высший небоСвод, осознАй наРод!!

11. Слушай меня, проявляюсь сегодня для тебя, вместе с тобой, проЯвляюся силою живой..  Напевай со мНой, что Господь живой, наяву Воскрес, на Алтае -Крест!!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
12. Дух со мНой, творит вещание небес, Дух во мне, являет явный светоВес, это Он, со Мною слоВо соТворит, это Он, Душе моЕй благоволит.. Это факт, об этОм ясно надо знать, это факт, всё это надо пониМать, песни Все, доверил Сущий мне сполна, Я пою, вещаю в области Огня!!

13. Три в однОм, единстВо сущее во мне, три в однОм, единстВо сущее в цене, и со мНой, вещают ныне небеса, во момент, слиянья Матери -Отца!  Оо -ЗемЛя, орган грохочет мировой, будит Вас, животворящею игРой, будит Вас, животворящая волна, Голос мой, вскрывает сутки бытиЯ!!

14. Я в себе, соЕдинение творю, во себе, соЕдинением горю, грОм гремит, грохочет светонебоСвод, сам Алтай, вещанье высшее Ведёт!  Тишину, творю Я тоже из себя, Глубину, являю с ночи -до утра, к Вам во сне, тихонько -Царственно войду, песни все, в сердца открытые ВольЮ..

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
15. Ещё вчера, здесь не Было меня, сейчас пою, соМнения круша, пришёл реально, чтобы явным быть, чтобы локально, Мир преобразить..  И полной чашей, наливаЮ Я, Вам огневого, дивного вина, оно бурлит, переполняет чашу, готово смыть, и Ваньку и Наташу..

16. Вчера исчезло, в явности с утра, пришло сегоДня, с ночи до утра, с утра до ночи, осоЗнай Земля, что Я пришёл, на белые поля..  И что Принёс, Я огненный цветок, готов сегоДня, заПалить восТок, готов сегодня, заПалить сердца, живой музЫкой, Матери -Отца..

17. Я белый ток, кровавого огня, Я белый вздох, кровавого коня, с востока Прёт, по Баму -кардинально, уже с утра, по рубежам локальным..  17.17. Бам громыхает, рельсами звеня, Последний поезд, говорит -пора, пора проснуться, миру кардинально, Грядёт Господь, по вечности -ЛокальНой!!

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
18. По законам небесного времени, по законам небесНой любви, Осознайте -планета беременна, осознайте, Беременны мы..  Это значит, сВершится в реальности, то -что родами, мы наЗовём, это значит, свершится в локальности, то -что явно, осмыслим потОм..

19. ВоСемнадцатый, год проПисали мы, проПисали от А и до Я, и 20 двадцатый, реально вПисали мы, в мировые -живые поля..  Только вот, девятнадцатый в Зареве, нам реальных картин не даёт, Он за ПологОм, скрылся заРанее, видно роды он, Явно Ведёт?!

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
19.19. Как то очень и очень странно, техническое время в 17.40, очень и очень хорошо согласуется с номерОм паровоза из сегодняшнего видения: Э117. Поезд Победы!!   И 17.40 и 705, так или иначе, сходяться в одНой и той же точке пространства и времени, а именно, в точке 5 пятого сентября 2018 года?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало