Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.23. Женские Секреты?!

0. То, о чё+Ом+ъ, не Говорят?!  1. Действие данного фильма, условно -точно, явно развивается в районе 23 сентября 2017 года. на поле нашей деревеньки, нашего болота!!  Условно -точно, 23.09.2017 года, по земному летоисчислению!!

2. Вот Я, явно оказываюсь в доме у Матери, на бабских посиделках, где за столОм, как бы в реальности и собрались и соседки -старушки, и все, знакомые, тётки Матери, то есть, стол на кухне как бы и занят до отказа, одними бабками да тётками, и только Я, один среди них, другого пола, сижу у края стола, у двери, и, не встревая в бабские беседы, просто слушаю их Трескотню!!  3. Вот Тамара, 62 года от роду, что то рассказывает о своей дочери, которая, в реальности, в данный момент, работает одновременно и в Питере и в Москве, но которая, именно в районе 23 сентября 2017 года, должна в реальности объявиться в нашей деревеньке, на несколько дней, в процессе отпуска своего, и вот..

4. И вот, Тамара, 62 года от роду, рассказывает о своей, так необходимой, и Небу и Земле, дочурке, а Я, всё это внимательно и слышу, и не только слышу, но и записываю в сознание своё, и хотя, Я чётко и ясно помню всё то, что говорила Тамара, про свою дочурку, даже и после пробужденья своЕго, Вам, глупые Буржуины, Я не скажу ни слова!!

5. Просыпаюсь, где то в 6.30 утра, девятого сентября 2017 года, ровно за 2 две недели, до указанных, в даннОм видении, событий!!

9.9.2017 в 5:36, приснился 9.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало