Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.17.00. Владеющий Временемъ!!

-2. Немного истории..  Ещё где то там, в 1990 году, не имея на руках, ещё ни одного серьёзного источника, за исключением Нового завета, Я, в реальности, начал и видеть и прозревать, реальную структуру данного мира, и вот..  -1. И вот, именно где то там, уже в районе 1990 года, после ясного понимания, внутренней структуры этого, плоского, мира, во мне и начало проявляться то, что в обиходе называется -Грядущим?!

0. Сегодня ночью, на полях, протекающей по земле, солнечНой бури -урагана, явно и всецело, реально выжигающего магнитное поле данНой планетки, данного, временного, измерения, где то в ночи, продолжая, вновь и вновь, медитировать на этот миРок, в реальности вижу следующее..

1. Вот, как мы понимаем уже с утра, время этой Земли, время этой цивилизации, по сути своей, как бы в реальности и ОстановилОсь, что, собственно, и должно произойти с этой планеТой, с этой цивилизацией, с вероятностью, 99.999 процента, уже в грядущем, 2018 году, по земному летоисчислению!!  Так вот..  2. Так вот, время этой Земли, этой цивилизации, как бы и остановилОсь, и все процессы на ней, в особенности, процессы времени, как такового, как бы в реальности и остановились, и, все дела и люди, все люди и дела, которые до этого, как бы в реальности опирались на материальный мир, на материальное время, словно бы зависли, как известный нам, зависший Компьютер, и только Я..

3. И только Я, один, глядя на все, эти, как бы новые для мира, процессы, в которых они, не могут не ориентироваться ни действовать по старым схемам, чувствую Себя как рыба в воде, ибо они, эти новые, безвременные процессы, лично для меня, как Мать Родная!!

4. Скажу Вам заранее и своевременно, что описать то, что действительно, и весьма скоро, накроет этот мирок, словами практически невозможно, ибо, учится всему этому, по сути своей, надо всю, свою, сознательную, Жизнь!!  5. Просыпаюсь, где то в районе 2.38 текущей ночи, фиксирую эту, Грядущую, реальность, и ускользаю дальше в ночь, до утреннего наваждения..

9.9.2017 в 5:13, приснился 9.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
6. Скажу Вам заранее и своевременно, ибо реальнуЮ+у, глобальнуЮ+у, многомернуЮ+у реальность, имеющая в себе, ни много и не мало, а целых 33 тридцать три измерения, по сравнению с нашим, плоским мирОм, можно сравнить как детскую песочницу с нервно -энергетическим, нейронным, компютерОм+ъ!!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
7. Опираясь на другие видения последнего времени, можно в реальности предположить, Что?  7.7. Что завеса между мирами, что завеса между измерениями, может в реальности пасть уже 23 сентября 2017 года, по земному летоИсчислению?!

7.7.7. Весь Вопрос? Здесь заключается вовсе не в тОм, Случится это или нет, а в тОм, Когда это Случиться?!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало