Прислал(а)
СольЯа

На Сомне с 11.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.987.. Мёртвая ЗемЛя..

1. С 4 утра до 5.35, 28 августа, явно являлОсь множество весёлых видений с моим, непосредственным, участием, однако, в точке пробуждения, все они вылетели куда то, как ненужный материал, оставив мне в сознании только то, что в реальности Необходимо ВСем!!

2. Вот Я, как бы ухожу насовсем от определёнНой девицы -Валентины, день рождение которой находится в реальНой и знаковой для всего мира точке -11 сентября, и вот, как бы Вспоминая этот, последний перед пробуждением, кадр, а так же то, что именно сегодня Успение преСвятой Богородицы, Я реально и чётко осознаю, реальное значение этого, утреннего наваждения, заранее говорящее о точке 11 сентября 2017 года, а именно..

3. А именно то, что это, закрыто -интимное видение, что и предыдущее, про Город Суда, как бы показывает, и мне и миру, и миру и мне, что и Мать моя, и Жена моя, и Любовница моя, а в совокупности всех 3 трёх девиц, явно несущих в себе знаки Земли, как таковой, всей Земли, являют из себя мёртвую, грубую Материю, материю материальную, которую, при всём -моём, 40 сорокалетним, половозрелым, рабочим периодОм, Я так и не сумел оживить, и она, вся эта мёртвая земля, так и не откликнулась ни на какие, мои действия относительно Её, грубой, материальНой, плоти, плоти, которая, ну совершенно не являет в себе жизни, как таковой, а только делает жалкий вид, что она живая, и вот Я..

4. И вот Я, как бы оставил её наедине, саму с собой, и ухожу, примерно в том же самОм направлении, как до этого происходило и в предыдущем видение про Город Суда, то есть, против часовой стрелки, в условную, Северную точку, и просыпаюсь, в том самОм кадре, где Я как бы и оставляю ту самую девицу -Валентину, в реальности рождённую в знаковой точке всего мира, 11 сентября?!  

5. По сути своей, до данного исхода, от точки записи видения, уже в реальности остаётся условных, 44 сорок четыре часа технического времени!!

8.9.2017 в 11:34, приснился 28.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Во мраке бессильном;
В ней мудрости мало.
Познай свою гибель!
Познай свое благо!
Меж страхом и верой,
Надеждой и крахом
Один только выбор,
Одни только шаг твой


)))

)=:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало