Прислал(а)
СольЯа

На Сомне с 11.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.666. ГоРод Суда?!

1. Явно оказываюсь где то внутри города -крепости, города -хранилища, города -склада, словно бы подпольно, и явно проверяю, чем он живёт -поживает, что там храниться?!  Шарюсь по складам хранилища с одеждой и постельным бельём, и как то опрокидываю 2 двух этажный стеллаж с этими тряпками, а сам, в это время, прячусь где то в них, в то время, как кладовщица охает и ахает, Я ускользаю из этого склада и несусь к выходу, через коридоры и охрану у входа в этот городок..

2. Вот Я пролетаю коридоры и охрану, через стеклянную, самоотворяющуюся дверь, и охранницы меня упускают, и Я уже на улице, где время движется к ночи, и, именно здесь, как бы одномоментно, вижу всю структуру этого городка -крепости, уходящую влево от меня, и мне, с какой то целью, необходимо попасть на другой, условно северный, конец этого городка -крепости, словно бы у меня там какой то особый, потаённый лаз в этот, закрытый, городок, словно бы Я, не всё ещё там завершил, и вот..

3. И вот, когда Я выбегаю из главных дверей этого городка, Я реально вижу, как одна из очередных Душ, с улицы, идёт внутрь этого городка -крепости, чтобы получить Печать, на руку или на лоб, и быть запечатанным, как и все в этОм городке, и быть приписанным к нему, исключая -естественно, меня, и здесь же, Я как бы вижу и другие, девичьи, беспризорные, чумазые Души, явно похожие на знаменитых беспризорников, которые шатаются вокруг этого городка, но вовсе не торопятся в этот городок, и здесь, одна из этих, беспризорных Душ, пытается явно поДружиться со мНой,  увязаться вместе со мНой, и похоже, ей -это, явно удаётся, и в тот самый момент, когда Я быстренько -быстренько, почти что бегОм, смещаюсь к северному лазу, та Душа -девица поспевает за мНой, хотя Я, и не сбавляю скорости ради неё, и вот, именно в этОм, глобально -мировОм движении, Я и просыпаюсь в районе 4 четырёх часов утра, в день Успенья пресвятой Богородицы, и, реально заФиксировав данное видение, ускользаю и в утреннее наваждение данНой ночи..

8.9.2017 в 11:10, приснился 28.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало