Прислала
марсинка

На Сомне с 12.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лестница вверх,лоза,ребенок

Лето. Я гуляю, не одна с ребенком маленьким, мальчик лет до 5, мы подошли к мосту,там безумные ступеньки, то мелкие,то большие расплытые мы поднялись на вверх,а там красота,зелень,растет доза вся обсыпана гвоздями,я посмотрела на нее и прошла мимо,мы спустились назад,,и я поняла что лестница ведет в дом.зашли ребенку там понравилось,он увидел сладости,шоколад. И тут я понимаю что хочу эту лозу. Я собираюсь идти назад,прошу сына остаться, он плачет и подымается по лестнице кричит мама и плачет. Я прошу его подождать внизу меня, отвлекаю его конфетами. Иду,тяжело,ступеньки изменились,стали крутыми высокими и мелкими, я держась за перила поднялась на вверх,господи такого обилия я не видела,лоза была усыпана виноградом одновременно и синим и зеленым,я стою срываюсь гвозди и думаю разрешат ли мне их вынести и тут подходит женщина говор-т можно пронести . И с таким безумием начинаю срывать и ложить его в сумку. Срываю и пробую на вкус,он был божественно вкусным. такое количество винограда во сне я не видела. И ребенок странно он в жизни не мой.

23.9.2017 в 3:59, приснился 23.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.17.23. 1. Я та Лоза, которая для мира, творит  явленьЕ, мирового пира, Я та Лоза, которая реально, являет поле, вечности локальНой!!  2. На соннОм сайте, много есть меня, ты лишь зайди, на сайт живого дня, и там найдёшь, мои произведеньЯ, в великолепНой, форме проЯвленьЯ!!

3. Ещё там проза, есть наверняка, имеет силу, тайного огня, имеет силу, тайного волненья, 7 семь явных лет, живого проЯвленьЯ!
4. Я явно Тот, который говорит, который -Речь, волшебную творит, Я та Лоза, которая от Бога, являет поле, Высшего чертога!!

Комментарий прислала автор сна
марсинка
Ни слова не поняла,вашего толкования

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
5. Уже неоднократно, в прошедшие годы, Я говорил, всем и каждому, что в головнОм мозге человека, есть реальный отдел, который, так и ли иначе, не только и не столько, отвечает за понимание поэзии, как таковой, но даже и Больше!!  5.5. Даже и больше, он отвечает и за создание её, высокого, высоко, активного, энерго -информационного, слога!!

5.5.5. Современные переводы и Библии и Корана, показывают Нам что Библия -на 30 процентов поэтическая, Коран -на 60 процентов поэтический, а Высший завет, в исполнении Юры Морозова -Поэтичен на 100 сто процентов, так что..

0. Так что, как говорят классики: -Учите русский, поэтичесКий, Язык!!  0.0. Кстати, чтобы понять что Христос и Лоза, Морозов и Лоза, Христос и Морозов, одна и та же структура, необходимо, хотя бы раз, хотя бы РАЗ проЧитать ЕвангелиЕ!!

Комментарий прислала автор сна
марсинка
Мораль ясна! Понятно что ничего не ясно! Ни слова ко сну не отнесено,одни выдержки!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало