Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.35. ЕстьТольКо Мииг..

1. Где то там, внутри ночных полей, посреди ночи, опять и снова, на недельку -другую, явно оказываюсь в городе Ангарске, посещаю тех родственников, с которыми, так или иначе, ещё поддерживаю связь, думаю на досуге, кого Я ещё не посетил, и, именно за этим занятием и просыпаюсь, где то в середине ночи, фиксирую данное путешествие, и, не глядя на часы, ускользаю снова в ночь..

2. Где то под утро, явно оказываюсь на местнОм, зимнем, стадионе, где то вокруг и около хоккейНой коробки с трибунами, которых там, в реальности, именно возле хоккейной коробки, совершенно не существует. Идёт какой то, зимний, праздНик, и, получается именно так, что зрители на трибунах, как мы понимаем позднее, как бы разделены на 3 три класса, первый -второй и третий, если говорить языком железнодорожного состава, это купе -плацкарт и общий вагон, хотя, как мы видим позднее, трибуны первого класса и второго класса, совершенно не отличаются между собою, разве что с разных сторон от хоккейной коробки, и вот..

3. И вот, как бы идёт какой то, зимний, праздник -концерт, а Я, с кучей народа, как бы сижу в третьем классе, а, на самом деле, весь третий класс, на самОм деле, сидит спиНой к трибунам, спиНой к хоккейной коробке, и, получается именно так, что мы смотрим этот, праздничный концерт своими спинами..  Концерт как бы рассчитан был на 2 два часа, однако, по прошествию полутора часов, получилось так, что люди на трибунах, из первого и второго класса, как бы все уже и рассосались, с данного мероприятия, и организаторы мероприятия, ходят мимо нас, сидящих в третьем классе, спиНой к концерту, и просят нас развернуться лицами к хоккейной коробке, как бы пересесть во второй класс, и все мы разворачиваемся во второй класс, и что же мы видим?!

4. Слева от площадки, хоть на дворе и зима, как бы стоит пожарная машина, что, вполне обычная практика для праздничных мероприятий,  в дальнем, правом углу площадки, как бы видна куча, псевдо -культурных работников, как бы ведущих данное мероприятия, а противоположная трибуна условного, первого класса, пустая под ноль, то есть, там уже нет ни одНой Души, они, уже все, куда то смотались..  В это самое время, трибуна второго класса, даже с учётОм того, что весь 3 третий класс как бы и повернулся на неё, уже тоже заполнена наполовину, да и те постепенно рассасываются в разные стороны, глядя на это, унылое, псевдо -зрелище..

5. Где то минут через 10 десять, после разворота, через час сорок, после начала 2 двух часового концерта, Я тоже собираюсь уходить, и спускаюсь на хоккейную площадку, и пересекаюсь с Серёжей Старцевым, тоже уходящим с этого концерта, с которым Мы, проработали вместе, ровно 5 пять лет и 5 дней, с 20 августа 2017 года, по 24 августа 2012 года, и вот мы, Я справа -он слева от меня, как бы обходим большого снеговика, стоящего на хоккейной площадке, и, распрашивая друг друга, о тОм -о сём, двигаемся к выходу с хоккейной площадки, а организаторы скучного концерта, как бы предлагают нас занять места, в полностью свободнОм, первОм, классе, но нас это нисколько не прельщает, и мы уходим с этого, глупого, мероприятия, условно, минут за 15 до его, окончательного, окончания..

6. Вот мы уходим с данного мероприятия, и, как то сразу же, оказываемся в 500 метрах от стадиона, в проулочке возле местного училища, явно соединяющим улицу Лесную, как символ нашей деревни, и центральную, улицу Партизанскую, одну из 3 трёх и 4 четырёх, главных, коммунистических, улиц деревни, включающих в себя и Комсомольскую и Коммунистическую, с которыми соединяется и улица Партизанская.. Так вот..  7. Так вот, выходя в этот, нулевой, ничейный переулок, не имеющий ни имени ни названия, мы в реальности видим, как он зарос травой -травищей, ну точно так же, как у соседа Матери, Садовая 15, который, 2 два года, вообще не садил огорода, а весНой 2017 года, его ещё и самого посадили, на 2.5 года, и вот, именно огород этого, посаженного, соседа -славика, с Садовой 15, явно переместился в данный переулочек, у территории местного училища, и мы идём со Старцевым по этим зарослям, и Я, как бы матерюсь на Фазанов, в реальности говоря о тОм, что в Советское время, такого безобразия, даже в кошмарном сне не приснилОсь бы..

8. После данного переулочка, Я как бы оказываюсь сначала возле Терапевтического отдела местНой больницы, конкретная, условная точка прошлого, 19 июля 2012 года, сейчас и сегодня, 1888 день от данНой, ключевой точки, 2012 года, в которОм, так или иначе, принимал участие и Серёжа старцев, и, как бы в реальности вижу, возле входа в терапию, тренера по борьбе, со своими ребятами, что, собственно, в реальности и соответствует событиям того самого, 19 июля 2012 года..   9. Вот Я, захожу как бы в приёмный покой, к дежурному доктору, и тот как бы осматривает меня, и советуется, по моему поводу, с другим докторОм, сидящим в соседнем кабинете, и они, покачав головами, выдают как бы заключение о тОм, что Я полностью здоров, что, опять и снова, полностью соответствует ситуации 19 июля 2012 года, и вот, Доктор, выдав мне заключение о тОм, что Я абсолютно Здоров, ещё и предлагает мне, быть тренерОм по спортивНой борьбе, на что Я, как бы творю моментальный отказ всеми, своими, копытами, и вот, именно на этой ноте Я и просыпаюсь, в 6.30 утра, 12 сентября 2017 года, в условный, 1888 день от точки -19 августа 2012 года..

12.9.2017 в 5:52, приснился 12.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
10. Исходя из структуры времени и пространства, можно в реальности предположить, что вся та комбинация, которая, так или иначе, началась в точке 19 июля 2012 года, в переложении лет и дней, так или иначе, в реальности. полностью разрешиться или же в точке 14 января 2018 года, Обрезание господне, 2012 день от данного события, или же, окончательно, в точке 19 января 2018 года, Крещение Господне, 2017 день, от указанНой, выше, точки?!

11.  Хотя, в реальности, обе эти точки, так или иначе, в реальности и отиграются уже в январе месяце 2018 года, и, глядя именно сегодня и сейчас, 12 сентября 2017 года, трезвым взглядОм, на всю, эту, небесно -земную комбинацию, Мы, чётко и ясно понимаем, что только небо, было в состоянии сотворить именно то, что уже и произошло, 62 лунных месяца назад, в точке 19 июля 2012 года, а произошло там..

12. А произошло там, реальное событие, которое, так или иначе, можно приравнять к Распятию Христа?!..  13. Если будет милость Неба, тогда оно, сократит всю эту дребедень ровно на 33 тридцать три дня, и тогда, всё это уже в реальности и завершится 17 декабря 2017 года, весьма и весьма красивая дата текущего года, !!  0.0. Если Будет Милость Неба?!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
14. Песня во мне, воплощает Дыхание, песня во мне, осознанье творит, дарит сердцам, мировое Кохание, дарит сердцам, поЭтический вид..  15. Гамма небес, это гамма поющая, гамма небес, это гамма любви, свадебный вес, воплощает грядущая, свадебный вес, наяву и внуТри..  16. Пой о любви, возвещай мирроздание, пой о любви, возВещай бытиё, гамма небес, сотворит колыхание, дарит сердцам, огневое вино..

17. Агнипоток, это сила небеснаЯ, агнипоТок, это сила майЯ, Майское Ра, отворится чудесное, прямо внуТри, естества бытиЯ..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало