Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.28. НовейшаЯа ФортуНа?!

1. Немного истории..  Совсем недавно, а именно, 19 августа 2017 года, продуктовый магазин Фортуна, Коммунистическая 96, помучившись недельку с внутренней перестройкой, превратился из обычного, продуктового, магазина, в продуктовый магазин самообслуживания..  Так вот..

2. Где то в ночи, словно бы иду в магазин Фортуна, Коммунистическая 96, за продуктами, захожу внутрь, и опять не узнаю своего магазина, ибо он, опять и снова, успел как бы перестроится внутри себя, понастроив как бы новых комнат -городушек, и Я хожу внутри магазина и ясно понимаю что теперь, магазин Фортуна, как бы одновременно, имеет внутри себя и старые, обычные отделы, с продавцами у прилавков, и новые отделы самообслуживания, и всё это, на тех же самых площадях, что и сейчас, и вот..  3. И вот, Я как бы хожу по Новейшему магазину Фортуна, от старого -к новому, от нового -к старому, и пытаюсь явно определиться, где и как идёт торговля, и вижу как бы хлебный отдел старого образца, где толкается пёстрая очередь, не менее 10 десяти человек, и иду дальше по залам, всё пытаясь разобраться, где и какими продуктами торгуют, и, не просыпаясь, явно ускользаю дальше в ночь..

4. Если в реальности, переложить адрес магазина Фортуна, Коммунистическая 96, на текущее время года, то, так или иначе, реально высветится конкретная дата текущего года, а именно, 27 сентября 2017 года, ВоздвиженьЕ креста ГоспоДня!!  5. Как бы междку делОм: Между крещением Господнем, 19 августа, и Воздвиженьем креста Господня, 27 сентября, умещается ровно 40 сорок дней?!

11.9.2017 в 4:20, приснился 11.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
6. По поводу данного видения, стоит в реальности сообщить следующее, что именно 7 октября 2017 года, в прошедшую субботу, прямо через дорогу от магазина Фортуна -Коммунистическая 96, открылся старо -новый магазин, отремонтированный но не сменивший название: Созиновский, Коммунистическая 107, и, естественно, в первый же день, данный, старо новый магазин, обрёл, своих, старо -новых покупателей!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало