Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.00. Доо Ии ПосЛее..

0. Вот Я, словно бы творю поклоны, один за другим, один за другим, и следОм, как бы проЯвляется первый кадр, как мы понимаем позднее, этот кадр является ничем иным, как формой пространственно -временного ориентирования!!

1. Вот Я, как бы собираю некую бригаду местных забулдыг, для исполнения некой шабашки, и собираемся мы все ни где нибудь, а именно в районе нулевой точки местной улицы Октябрьская, и ребята, вроде бы как бы и соглашаются на работёнку, и Я направляюсь в горку, в сторону местного КБО, Комсомольская 17, метров 200 двести, от нулевой точки Октября, и здесь начинается дождик, и у меня оказывается с собой зонтик, хотя, в реальности, никогда им не пользуюсь, и Я в реальности добираюсь до Комсомольской 17, и что то там решаю, по ходу дела..

2. Вот Я, словно бы смотрю страницу Интернета, с интернет -подборкой под названием: -До и после?!  В которой, последнее время. как бы собираются материалы по уничтожению планеты, где представлены местности и города, как бы До и после их уничтожения?!  Просыпаюсь где то в 3.40 утра, чтоб заФиксировать уВиденное, и погружаюсь дальше в сон..

3. Вот Я, всё пытаюсь разобраться с тематикой интернета под рубликой: -До и после?! И как бы сразу, вместо этого, выпадаю в продолжение видения про свою деревеньку..

4. Ясно понимая, что бригада знакомых бухариков, всё не может дойти до работы, выхожу из комбината, Комсомольская 17, дохожу до верха горы, Комсомольская 21, 50 метров от КБО, и стоя на горке, вижу как ребята внизу, во главе с Серёжей Анфёровым, рождённого 22 декабря, перед домом 25, уже явно забыли про меня, и садятся в машину УАЗ -таблетка, явно собираясь на кладбище, и Я, как бы с расстояния метров 120, спокойно разговариваю с ними, словно бы они рядом со мною, и они, через мужичка, который проходит мимо, передают мне красную, спортивную гирьку, явно килограмм на 8 восемь -10 десять, как символ той работки, что они не исполнили, и мужичёк, как бы попутно, несёт эту гирьку в моём направлении, чтобы Я сам с ней разобрался, и вот, в этой точке, все мы и расходимся из данного видения, каждый в своём направлении, а Я, в окончательное пробуждение..

7.9.2017 в 8:04, приснился 2.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
365.17.16.  5. Именно сегодня, 20 сентября 2017 года, данное видение, целикОм и полностью, исполнилось на условные, 2 две недели раньше 1 октября, что так или иначе, фигурировало в даннОм наваждении, на похоронах Петра Конохова, 50 лет о  роду, прошедших именно сегодня, 20 сентября 2017 года, о чём, более подробно, и расписано в сегодняшнем видении от 20 сентября 2017 года, под наЗванием: 365.17.15. Последний День?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало