Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.11.58. ДетсКий Садъ?!

0. Данное видение, протекает в течении ночи, как бы в 2 два этапа -серии, разделённые между собою, другими видениями данНой ночи..

1. Изначально, в видении представлен детский сад, в которОм, так или иначе, как бы в реальности, кардинально, меняется власть, и приходят новая заместительница, и как бы начинает наводить свои порядки, а Я, как работал в этОм, детском саде, так и работаю, и как бы сверху, со второго этажа, и со стороны, наблюдаю за всем -этим, за всей. этой, суетой, а потОм..

2. А потОм, данный эпизод как бы и завершается, Я прогуливаюсь по другим сновидениям ночи, и вскоре, приходит и продолжение данного видения, и, в нашем детском саде появляется и новая заведующая, настоящая Мэри Попинс, и все начинают суетиться, и главная заместительница её, начинает носится как заведённая, и лебезить по полной программе, и, где то здесь же, во всей этой суете, как бы фигурирует некий проект, с условным номерОм, 461, но номер, может быть и не точно этот, а может быть и точно, и вот..  3. И вот, в то самое время, как появляется Мэри Попинс, Я как бы всё так же, сверху, с лестничНой площадки 2 второго этажа наблюдаю за всем этим, а в особенности, за этой, чудНой девицей, настоящей Мери Попинс, и, опять же не просыпаясь, ускользаю и к другим видениям данной ночи..

7.9.2017 в 5:57, приснился 5.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало