Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.11.59. Москва -Владивосток?!

1. Где то, внутри ночи, словно бы явно нахожусь на МосковскОм, скорее всего, КазанскОм вокзале, и, как бы собираюсь на поезд: -Москва -Владивосток, но не просто собираюсь, а как бы сопровождаю, неизвестных мне, людей, среди которых некий мужичёк, и женщина с ребёнкОм..

2. Вот, время на часах где то в районе обеда, как такового, и Я хожу по залу, и явно понимая, что дорога длинная, решаю прикупить колоду простых, игральных карт, чтобы хоть как то, занять эту публику в дороге, и Я подхожу к киоску, и явно вижу что продавщица сама пошла пообедать, и, как бы решая зайти чуть позже, прогуливаюсь по залу ожидания а сам, ненарокОм, ускользаю в новое наваждение..

7.9.2017 в 5:27, приснился 5.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
3. Именно сегодня, через двое суток от данного видения, как бы пришло реальное продолжение -дополнение данного видения, под названием: 365.18.00. Последний поезд?!  В которОм, так или иначе, даётся указание как на 2018 года, в совокупности мира, так и на точку осеннего равноденствия, в совокупности времени!!

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
4. Последний, мистический поезд данного мира, отправляется с мистической Московии, с Казанского вокзала, условно -точно, в пятницу 13 октября 2017 года, в 20.00 по московскому времени..

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
5. Вчера, 10 октября 2017 года, последний модуль, международНой орбитальНой станции Мир, станции Мир, был доставлен в павильён Космос, на ВДНХ!!

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
6. Уже вчера, уже сегодня, явные и неЯвные события этого мира, как бы сходятся в определёнНой точке, пространства и времени, и, уже с сегодняшнего дня начинает действие ПророчестВО: Владивосток -2000, которое, уже в декабре 2017 года развернётся в Полную силу!!

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
6.6.6. Вчера, в Финляндии, местная авиакомпания совершила последний, 21 двадцать первый рейс, за всё время полётов, под номерОм 666, который совершался только в пятницу -13 числа..

Комментарий прислал(а)
ЭхнаТонЭ
6.6. В ночь на 13 октября 2017 года, по всем районам Питера, и в некоторых районах Москвы, явилОсь небесно -земное, трубно -металическое Эхо, небесные Гласы, разбудившие весь Питер, и пару районов Москвы!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало