Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.51. Профиль Времени!!

0. Данное видение явно активировано 13 сентября 2017 года, в периоде времени: 16.15 -17.45..

1. Вот, словно бы рабочий день как бы уже и закончен, и Я уже как бы и дома, на Садовой улочке, но, именно Здесь, непонятно для чего, мы со СлавикОм собираемся, и направляемся в сторону магазина, непонятно с какой целью, и вот..  2. И вот, как бы уже подходя к магазину, изначально, мы как бы видим цветочные клумбы возле магазина, с цветами, а потОм, в реальности видим, что в магазине, идёт какой то праздник праздничный, и, словно бы на него то мы и пришли, и тут..

3. И тут, пьяная в и цветах, с главного входа магазина -на улицу, явно выплывает девочка -Таня?!  3.3. Девочка Таня, вполне серьёзная девочка, продавщица соседнего магазина, которая, именно сейчас и сегодня, находится в декретнОм отпуске уже с 3 третьим, своим, ребёнкОм..
3.3.3. Как нам известно, именины Татьяны, как таковой, всего лишь раз в год -25 января, однако, любое, 25 число каждого месяца, может, в реальности, соотносится именно с ней, с девочкой -Таней?!  И вот..

4. И вот, пьяная и в цветах -Татьяна, выплывает из магазина, как бы проветриться, и как бы роняя, по ходу движения своего, с головы -цветочки, и Я, как бы поднимаю какой то цветочек, и направляюсь за ней, как бы говоря: -Это твой, Это твоё, и вот, на этой нотке и приходит пробуждение, рабочий день закончился, и пора домой..

5. Двигаясь с работы -домой, уже после 18 часов, в определённОм, знаковОм месте, пересекаюсь с машиНой с номерОм 101, который. в структуре времени года, так или иначе, в реальности указывает на 22 сентября 2017 года, как на условное время, 18.00, в структуре любого, текущего, года!!

14.9.2017 в 6:18, приснился 13.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
6. Вчера, так или иначе, проЯвилОсь дополнительное число игры, с номерОм 103, которое, так или иначе, даёт указательную базу уже на 20 сентября 2017 года?!  

7. Как бы между делОм, уже завтра, 16 сентября 2017 года, так или иначе, проявляется знаковое число именно данного года, под кодовым  номерОм 107, в обРатнОм летоисчислении!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало