Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.00. НаБезымянНой Высоте?!

0. Действие видение разворачивается в домике лесника, в конце солнечного лета, в годы великой, ОтечественНой, войны!!

1. Вот мы, как бы небольшим, партизанским отрядОм, находясь в домике лесника, ведём бой с немецкими немцами, отражаем очередную атаку, и тут Я вижу, как на опушке леса, 2 два взвода холёных немцев, собравшись в кучу, начинают обходить наш домик с другой стороны и Я, как бы оставляя 1 одного или 2 двух человек с этой стороны домика, с остальными перемещаюсь на другую сторону дома, а атака 2 двух взводов превосходящего противника уже и началась..

2. Здесь Я в реальности вижу, справа и слева от домика 2 два стога сена, а, прямо перед домикОм,  с выбитыми от боя -окнами, метрах в 5 пяти, незавершённый стог соломы, как бы прикрывающий весь дом, и, изначально, Я как бы желаю поджечь данный стог, но, уже в следующее мгновение, мы с ребятами несёмся из домика -вперёд, за стог, навстречу наступающим немцам, и Я в реальности вижу, как справа и слева от меня, падают мои, боевые товарищи, прошедшие со мной много боёв, но Я не могу останавливаться, и стреляя на ходу, бегу навстречу немцам и просыпаюсь, в 6.30 утра, 6 сентября 2017 года..

3. Проведя с 7 семи утра до 12 дня, первый бой -атаку на поле огорода, добывая Сибирскую картошку из земли, во вторОм часу дня добираюсь до магазина, а тут уже вернулся на свои поля Сонный сайт, долгожданные для нас -Немцы, и Я, с 2 двух компьютеров, верхний -южный, нижний -северный, начинаю и главный бой этого дня, преодолевая и закрытых ребят, и многократный сбой местного интернета!!

6.9.2017 в 12:12, приснился 6.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало