Прислал(а)
СольЯа

На Сомне с 11.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.00. Зеркакльный Шкаф?!

1. Где то в ночи, ясно и чётко вижу, что как будто бы лично мне привезли новый, зеркальный шкапчик, в разборе, и Я заношу запчасти его внутрь, и деревянные и стеклянные, и вижу новое, большое зеркало, условным размерОм метр на полтора, 4 четыре стеклянные дверцы, условным размерОм, 40 сорок -на 50 сантиметров, и другие запчасти шкафа, и всё это быстренько -быстренько, ибо, после того, как запчасти Славянского шкафа, были занесены мНой внутрь и расставлены вдоль стенОк, во сне, Я быстренько убежал по другим делам, оставив сборку шкафа на потОм, к тому же, как Я понял уже с утра, схему шкафа опять не довезли..

2. В самОм видении, не просыпаясь, Я плавно перетёк уже в следующее наваждение, про войну и немцев, а в реальности, после реального пробуждения в 6.30 утра, и 5 пятичасового боя в огороде, по добычи Сибирской картошки, Я добрался и до магазина, а тут еще и сонный, зеркальный сайт вернулся из К+П+З, и так и просится, чтобы Я, что нибудь интересное, наподобии Зеркального шкафа, тут наваял?!


6.9.2017 в 10:20, приснился 6.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.17.18.  0. Писказка..  Прошло уже ровно 7 семь недель, как Дима Глазков, дизайнер по мебели, ушёл от нас на другую работу, и вот..  3. И вот, 17 сентября, в воскресенье, ребята привезли заказ, условНой, 2 двух месячной давности, в виде условных, стеклянных полочек, и большого зеркала в шкаф, и вот..  4. И вот, уже на следующий день, 18 сентября, едим с ним по адресу, чтобы установить данные стекляшки, а на деле, уже на месте, оказывается то, что и стекло и зеркало, и зеркало и стекло, реально не подходят по размерам, и не подходят они по размерам ни на какие то там сантиметры, а на целых пол метра, 50 сантиметров, то есть, совсем никуда не подходят, и вот..

5. И вот, сейчас и сегодня, и стекло и зеркало, и зеркало и стекло, стоят у дальней стенки торгового зала, и похоже, уже и никуда и не поедут, и как он так Мерил, одному Богу известно?!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало