Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама с дочкой провалились в магилу

Будто я в какой то хорошенькой квартире, смотрю в окно, месность знакомая, это неподолеку от девятиэтажки где живут мои родители. Но в моем сне немного подругому всеибыло расположенно причем я знаю,что там под горкой мимо школы асфальтированная дорга и слева кладбище старинное, я голову вытягиваю и вижу край кладбища, причем там нет деревьев такая открытая месность, а по бокам дорожке пихты растут. В моем сне всегда так было. В реале ничего подобного нет. И тут быдто слышу как ко мне идут моя мама со старшей дочкой Лизой и проваливаются в какую то могилу. Я слышу оттуда мамин голос и пытаюсь их вытащить, мама говорит что все впорядке, я ей помогла выбратся, Лизу зову и вытаскиваю какую то беленькую хорошенькую овечку!!! Чистенькую такую. Я пытаюсь овечке делать искусственное дыхание но она уже ожила и убежала. Я ничего не понимаю, где же Лиза и в такой растерянности, конец сна..!

15.9.2017 в 18:05, приснился 15.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.17.01. 1. Ближайшие именины Елизаветы, как имени, так или иначе, прикатят уже 18 сентября 2017 года, то есть, в Понедельник, обратите на это особое ВниманиЕ!!   2. Далее, в реальности, вспоминается и песня: -Эх -Ты, бедная овечка?!  Ребёнок и овечка, овечка и ребёнОк, один и тот же персонаж!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Юрий, тоесть моя старшая дочь в итоге убегает от меня. Ну чтож, так бывает..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало