Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неприятный эпизод

Будто мы с двумя своими дочками заходим в комнату а там мой бывший муж (их отец), что то делае, затем ложится на деван и бормочетчто то типо ногу свело и вообще бок болит, ..Потом показывает свой живот а сбоку где печень как раз, у него что то типо чирия, но невыделяется сам чирий а как то прямо покраснение очень большое, и я чувствую что там будто типо чирия есть хоть и не так видно. Я ему говорю, мол, давить это место надо, ато температура будет подниматся и прочее. Он надавил, и уф, очень неприятно конечно о таком писать, но много гноя поперло. Я говорю типо дави еще. Второй раз уже не желтым а побелее пошло, короче я почуяла что теперь все ок будет, что все правильно, так и надо было сделать. И кстати во сне мне не было противно, как сейчас когда вспоминаю этот сон!

12.9.2017 в 16:52, приснился 12.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.46. 1. Может, всё таки, это всё прошлое Ваше, которое, именно сейчас и сегодня, необходимо выдавить из себя, и окончательно и бесповоротно, чтобы потОм, уже более не возвращаться к этому никогДа?!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Да, конечно правы Юрий.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало