Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена, слезы

Приветствую всех! Рада, что снова на сайте. Сегодня сон приснился такой реалистичный. Как будто я, муж и дочка едем куда-то, то есть в дороге. Остановились непонятно где - то ли гостиница, то ли кафе. Я сижу в своей темной старой шубе. Ко мне подошла женщина лет 55-60. Я поднимаю на нее глаза, улыбаюсь ей очень приветливо. Она невысокая, полная, в черной, кажется, одежде, в шляпе. Одежда у нее свободная, немного старомодная, юбка длинная. Очень была похожа на Молли ("непотопляемую") из "Титаника". Она тоже улыбалась мне, но посдержаннее, чем я. Далее я подхожу к бару и муж мне говорит: " Я предлагаю угостить тут чаем вот эту девушку!" Смотрю - слева стоит и мнется высоченная блондинка, совсем молодая. И подходят еще люди, вроде ему уже знакомые - молодой мужчина, женщины. Я убежала, расплакалась, сказав, что уезжаю. Дочка захотела остаться в кафе с ними. Я еще больше расстроилась. Нет, , думаю, я сначала выясню с ним отношения, а потом уеду. Опять подхожу к бару. Девушки, дочка танцуют, веселятся вовсю. Короче, веселье в разгаре. Муж сидит за столиком отдельно и пьет водочку. Смотрю - стол большой накрыт: разные угощения, икра.  Я подсаживаюсь напротив мужа и говорю ему с упреком: вот, значит, как. Для девушки на все готов, а вот пожилую женщину ни за что бы не угостил. Ты такой, потому что злой. Он молчит. Проснулась, но помню, что зашла в кафе, уходя.

6.9.2017 в 13:45, приснился 6.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Как говорил Гастингсу однажды Пуаро - "Разница между нами, мой друг,- в том, что вы испытываете острое желание помочь молодым и здоровым женщинам, а я - старым и больным.")
Отношения Марса и Венеры, - не берут во внимание семейные заслуги женщины.
Только - ноги, фигура и пр.  Такова се ля ви.
Мужчина может испытывать нежность и привязанность к "Молли", сочувствие.
Но чтобы он ее захотел, - нужно что то еще. Вроде фитнеса, маникюра, стилиста и еще непонятно чего.

-- отредактировал(а)  6.9.2017 в 19:17


Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо за комментарий, Серый волк! Рада была его получить от Вас - большого знатока женщин. Конечно, я не буду описывать все свои реалии жизни здесь, не хочу и не могу. Но, хоть в моем сне идет речь об измене (я оч. ревнивый человек), то, что Вы написали - не обо мне . У меня обратная ситуация: я по сравнению с мужем очень молодая женщина. Да, заслуги имеются, но и за фигурой слежу, и все остальное. Кстати, тоже люблю Пуаро и люблю его цитировать!:))

Комментарий прислал
Cе­рый волк
от Вас - большого знатока женщин.
Как говорил Леонов в роли укротителя тигров - "Тигр состоит в основном из трех частей".    https://youtu.be/iTdWbk06GHA

Вы написали - не обо мне . У меня обратная ситуация: я по сравнению с мужем очень молодая женщина.


Я написал обо всех. Вообще в снах нет - мужей, девушек- разлучниц или пожилых дам.  Есть наши же части психики отражающие или несущие определенную смысловое содержание образа. И - муж, и "Молли" и конечно длинноногая - это все вы сами. Разные ваши ипостаси.
Кстати, - то что вы ревнивы возможно и определило выбор мужа постарше. Такого легче держать под контролем, меньше неожиданностей.
А простой смысл сна видимо в том что вы знаете что длинные ноги получают икру, а старушки - только уважение. Во сне вы сидите в старой шубе.  Вы знаете что нужно делать чтобы получить новую. Знаете, но само это положение дел вам не нравится.
Ваш "муж-анимус" видимо иного мнения ( то есть ваш автономный комплекс который вы проецируете на мужа.)

Комментарий прислала автор сна
олень
Да, верно про мужа. Но тут еще и повторение судьбы матери. Мне понравился намек, как заслужить новую шубу. А положение дел не нравится, все правильно. Комплимент не зря написала.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Всегда все упирается в наше простое непонимание, что наша личность целиком - "Я", - не совпадает и не равно нашему эго-сознанию "я."  Мы искренне удивляемся тому что с нами "происходит" считая это нелепым недоразумением.  Но потом оказывается что автор с нами происшедшего - наша же неосознаваемая часть. "Муж" и ваша тень - длинная блондинка.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало