Прислал
Финалгон

На Сомне с 27.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Высоцкий - демон?

Будто я в помещении типо общежития слева двери справо двери, коридор. И тьма сгущается. Откуда то слышатся песни Высоцкого. Я брожу по этим коридорам, точнее один коридор передо мной. Мне всегда нравился Высоцкий, но тут песни его звучали очень мрачно, как то даже сатанински, ощущения неприятные. Выходит сам Высоцкийи начинает менятся в лице. В итоггепосле всей его модификации, я вижу перед собой скилет, отсвечивающий голубоватым светом, и что то даже наподобие рогов у него появляется...Я начинаю молится. В итоге на меня опускается серебристый свет и я как бы выпадаю из этой демонической реальности и оказываюсь в хорошем месте

-- отредактировал  6.9.2017 в 10:57


6.9.2017 в 10:55, приснился 6.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
365.12.04. 1. Похоже, Вы упустили самое главное в своём видении, а именно, ту самую песню, что там звучала, постарайтесь вспомнить хоть пару слов..  2. С учётОм того, как исполняет песни Высоцкого Григорий Лепс, они в реальности звучат именно так, как и было представлено в Вашем видении, то есть, совсем не так как пел Высоцкий..

3. С третьей стороны, именно сейчас и сегодня, в этот мир, в реальности, пришли такие энергии, которые и были в песнях Высоцкого, и которые, так или иначе, разнесут этот миРок и вдребезги и пополам!!  Вспомните слова ночНой песенки..

Комментарий прислал автор сна
Финалгон
Спасибо, к сожалению никак не могу припомнить песню, такое чувство что там были все его песни, это странно звучит но будто это было именно так

Комментарий прислал(а)
СольЯа
4. Собственно о чём Я и Говорю, то и происходит, а именно, энергии Глобального Суда входят в этот мир, и разнесут, всех и каждого, в этОм мире, всех тех, кто не готовился к Суду Божьему, кто отрицает закон Божий, кто отрицает план БожьЕго творения, и кто, в реальности, не вписывается в него!!

Толкование прислал
По­беди­тЕль
5. Зная творчество Высоцкого от и до, хотя -специально, никогда не учил его текстов, сегодня под утро, Я в реальности и выловил и вычленил всё то, что Вы, так или иначе, упустили в видении своём, и записал всё это в сегодняшнем видении: 365.12.07. Дэймос Высоцкого?!

6. Стоит отметить, что тексты Высоцкого, так или иначе, лучше всех отображают всю структуру 20 двадцатого века, как такового, и могут в реальности признаваться как Евангелие 20 века!!  Тексты Высоцкого, легко и свободно, как и Евангелия Христа, без заучивания, находят своё, законное место, в мозгу человеческОм!!

Комментарий прислал автор сна
Финалгон
Согласен, да. Но сам непонял, почему в таком диком виде. Возможно это собственный внутренний демон, мне егт показали?

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
7. Скажу Вам по секрету, что лично Я, заПисал, именно заПисал, великой поэзии, в 10 десять раз больше, чем известный, всем нам, Высоцкий, и реально и чётко знаю, что в то самое время, что когда поэты, в заблуждении своём, думают о тОм, что оседлали небесного Пегаса, на самом деле..  8. На самом деле, это именно небесный Пегас, усаживается на очередного, условного, поэта, и катается на нём до тех самых пор, пока не загонит его до смерти, и вот..

9. И вот, единственный человек, который переиграл этого, небесного, Пегаса, и снял с него, ни много и не мало, а целых одну 1000 тысячу поэтических сборников Высшего завета, это Ю+у+Ра Морозов, СоветсКий Союз!!


Комментарий прислал автор сна
Финалгон
Знаете я шас вспомнил меня привели будто бы к нему не смоего согласия , а изза того что будто бы просил показать какие из снбя демоны. И вели меня по какимто лабиринтам и кругом двери как будто комнаты общежития и их несчетное количество , сквозь точнее изза крытых дверей слышны были либо стоны либо крики либо будто чтото ужасное , нокогда меня подвели к Высоцкому он пел песни все свои песни сразу . Когда он пел песни стал преображатся в жудкое чудовище невозможно даже в мыслях это представить , меня сразу сковал страх и внутренний ужас тоже сложно передающий. И будто сказали в моих мыслях что это еще поверхносно что мне показали все намного страшнее и хуже. В этот момент я стал молится . Моя молитва состояла из любви к Гармоние не лично какойто личности а ко всему целому полному Космосу . Точнее ко всему что есть . Сразуже все пропало я будтобы утопал в цветах которых нету нс земле он наверное цвет золотого серебренного желто зеленого . Точнее такого цвета нету и люди ходили по тратуарам и небыло дарог . Там кругом росли деревья. Небыло машин и дарог для машин. Все люди были одеты красиво и время наверное больше напоминало Петербург начало 19 века. Почемуто щас вспомнил этот сон полностью. И будто я знаю всех этих людейй и был пронекновенин их лаской добротой и любовью. От всех этих людей.

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
10. Ты Может Сам, когда то был поэтом, и сам творил, волшебные сюжеты, любили -явно, девицы тебя, тебе дарили, ласку бытия..
11. Поэты -явно, разные бывают, и о любви, одни из них вещают, их любят женщины, во сне и наяву, и отворяют, им себя -в бреду..

12. Но есть такие, как Высоцкий и Тальков, они не знают, мелких берегов, их настигают, призраки вселенНой, они творят, творения нетленны..  13. Ещё -реально, Прометей есть и Христос, их Распинают, явно в неба Рост, скажи -СпасиБо, что до них ты не дошёл, иначе Дух Твой, в бездну бы ушёл..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало