Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153.153. ГрОмъБаБа!!

1. Где то к утру, где то там, на болевых полях текущей ночи, словно бы вижу ночную, мощную бурю, и с громОм и с молнией, идущей где то, условно, в западНой части неба, как такового, и вот, как бы проблесках молний, и первый раз и второй, как бы вижу что то необычное, что привлекает внимание моё, и вот, как бы в реальности устремляя свой сонный взгляд в тОм направлении, Я, словно бы дожидаюсь самой большой, небесНой вспышке, и тогДа, непонятно как, но сознание моё, и ясно и чётко, фиксирует то, что Фиксирует, а именно..

2. Я как бы вижу Гром Бабу, Гром девицу, словно бы перед зеркалОм, в вечернем, полностью прозрачнОм, наряде, но не это самое главное, ибо, как бы вместо голого тела её, Я вижу, ничто иное, как её, энергетические центры чакры, и, как мы понимаем при дальнейшем переСчёте, совсем ни 7 семь или девять, как в нашем мире, а целых 12 двенадцать, в следующем порядке образов..

3. В самОм низу, там, где половая чакра, словно бы находится такой механизм, такая техника, мощного, гусинично -пожарного содержания, красно -оранжевых оттенков, словно бы он, этот механизм, именно сейчас, работает в усиленнОм режиме..  4. Далее, снизу вверх, в разных объёмах, как бы идут 4 четыре, сердечных, чакры, а, на месте креста Груди, в образе знака безконечности, уже 6 шестая и 7 седьмая чакры..  5. Далее, в районе  горла, видна 8 восьмая и девятая, сдвоенная, Кундалини, как бы плавно переходящая в 10, опять же -сердечную, чакру языка..  6. На лбу, как бы на месте 3 третьего глаза, словно бы красуется купол Храма, который, словно бы тянет свои нити к Мозгу, как таковому, образуя между собой и 11 и 12 чакры, а далее..

7. А далее, Я как бы вижу макушку головы, как своеобразную, нулевую чакру, из которой, словно бы спадают 2 две, энергетических потока -реки, до самой, первой, чакры, налево, фиолетово -розовая, а направо -бордово -красная, и вот, стоило мне, в образе молний, непонятно как, запечатлеть данное видение, как гроза в Изначальи как бы и растворилась, а Я, двигаясь к утру, где то там узрел ещё и рутинное видение грядущего дня..

21.9.2017 в 6:51, приснился 21.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
8. Именно вчера, в районе 21 часа, Алтайское телевиденье показало сюжет о тОм, как 2 предпринимателя, на свои деньги, восстановили подвесной мост через реку Катунь, между Алтаем и горным Алтаем, условно -точНой длинны, 153 сто пятьдесят три метра!!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
9. О самОм главнОм! Как раз сегодня и сейчас, все мы, всем мирОм, вольно или невольно, упёрлись в ту самую точку -дату, что, так или иначе, и была заФиксирована в Откровении Иоанна Богослова!!

9.9. Уже завтра, 23 сентября 2017 года, полог между мирами, полог между измерениями, может грохнуться окончательно и бесповоротно!!

9.9.9. Весь Вопрос заключается вовсе не в тОм, Грохнется он или нет, а в тОм, КогДа? КогДа он Грохнеться?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало