Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.17.03. КооМаа..

1. Где то в ночи, словно бы вижу, чую -ощущаю, некую девицу, такую -спящую красавицу, как бы в реальности, находящуюся в Коме, в коматознОм состоянии, и, как бы в реальности понимаю, что сказочный трюк -с поцелуем, здесь явно не проканает, и, как бы начинаю искать выход из данного положения, и оппа -на!!  2. Откуда ни возьмись, как в сказке, словно бы появляется обычная, виниловая пластинка, и Я ставлю её на проигрыватЕль, и начинаю как бы проигрывать, и, в какОм то моменте, пластинка как бы и зависает, и идёт по кругу, как бы проигрывая, одну и ту же, звуковую дорожку, вновь и вновь, и тогда..

3. И тогда, у меня в руках, оказывается некий инструмент, что то наподобии простого Стеклореза, и Я, вручную, механически, как бы прорезаю звуковую дорожку в нужнОм направлении, и слушаю пластинку дальше, и ещё, в 2 двух -3 трёх местах, произвожу ту же самую, техническую процеДуру, по выправлению звуковой дорожки, и, как бы дойдя до края пластинки, Я ставлю её с самого начала, и тогДа, данная пластинка, проигрывается как бы без запинки, и, Спящая красавица, находящаяся в Коме, как бы начинает и оживать и просыпаться, и тогДа..

4. И тогДа, Я как бы ставлю пластинку ещё раз, с самого начала, и вот, только тогДа, как бы и целую эту, спящую, красавицу, и, вместо того, чтобы в реальности, дождаться её полного пробуждения, ускользаю дальше в ночь, по другим, своим делам и Наважденьям?!

17.9.2017 в 4:45, приснился 17.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало