Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.58. РыДаЮущеЕ ДыХаниЕ..

0. Данное, сплошное, ночное, многосерийное видение, так или иначе, в реальности охватывает период реального времени, так или иначе, равный 3 трём семилеткам, с условного сентября 1996 года до сентября 2017 года..  Не вдаваясь в подробности, набросаю общий план..

1. Вскоре, после полуночи, идёт как бы 1 первая, плотная, серия ночного фильма, охватывающая собою 1 первую семилетку, включающую в себя и явление Поэзии, как таковой, в марте 1997 года, и город Новокузнецк, и Базу ЭМП -705..  Просыпаюсь, где то внутри того самого периода, ясно понимаю основную направленность ночных сновидений, и погружаюсь дальше в ночь..

2. Далее, естественно, проскакиваю первую семилетку, и, не просыпаясь, и не делая никаких перерывов, вижу -просматриваю -учавствую, и в двух, последующих, вполне диких, по насыщенности, семилетках, 2004 -2010 годов, и далее, 2010 -2017 годов..  Просыпаюсь, где то в районе 6.45, и вот, именно здесь..

3. Именно Здесь, и все эти, условные, 3 три семилетки, и вся эта ночь, реально уместившая их в себя, навалилися на меня всем скопОм, словно небесный Каток, и Я, как бы никак не могу выбраться ни с этой ночи, ни с этого наваждения, и тогда..  3.3. И тогДа, первый раз в своей жизни, Я в реальности и применил, существующее в реальности, Формулу: -Рыдающее Дыхание!!  3.3.3. Рыдающее дыхание, реальная книга, реальная практика, которую Я и проходил и изучал, минимум, лет 10 десять назад, и которая, только сейчас и сегодня, пригодилась мне в реальности, и вот..

4. И вот, применив, в реальности, ту самую формулу рыдающего дыхания, спустя всего лишь 30 тридцать минут после сегодняшнего пробуждения, Я, наконец  то, и выбрался с эТой, энерго -насыщеНой, ночьКи!!

16.9.2017 в 6:04, приснился 16.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
олень
Какие тяжелые, значит, у Вас этой ночью были сновидения, если Вы решили применить эту технику! Я применяю ее в жизни, если сильный стресс,  сильный страх или обида. Это как экстренная помощь - мне довелось заставить себя так дышать пару раз в жизни- и помогло! Успокаиваешься, никаких лекарств не надо.

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
5. Я приДыханьЕ, Духа соТворю, любви соЗнанье, во себе несу, звучит во мне, небесное ДыханьЕ, само творит, своЁ оЧарованьЕ..
6. ОЧарованье, дивное творит, о Духе неба, слово Говорит, уСлышь его, Душа всеМироваЯ, покуда ты, в реальности -живаЯ..
7. ЖивоТвореньЕ, явное во мне, живоТеченьЕ, на живой волне, рыдаю Я, и волновое слоВО, творит своЮ, волнистуЮ осНову..
8. Во ОснованьИ, духоБытиЯ, Я пребываЮ, раз и навсегДа, стремлюсь к началу, к приДыханью неба, где пребывает, РадужнаЯ свеТа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало