Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.56. Игры Марса?!

0. Хотя на дворе, как таковое, утро пятницы, управляемой ВенеРой, в знаке Рака, управляемого луНой, где то под утро, в реальности снится МарсиансКий сон?!

1. Действие фильма происходит где то в летний период Великой ОтечественНой войны, условно точно в 1943 или же в 1944 году, где то на большой, зелёНой полянке, как бы окружёнНой, со всех сторон, лесными околками, и вот..

0. Я в Духе был, и, как бы наблюдал за всем происходящим откуда то сверху, как бы охватывая, зрением и чувствОм своим, всё поле предпологаемого боя.. И вот..

1. И вот, наблюдая за всем происходящим сверху, и, одновременно, как бы и сопереживая и соучавствуя во всём -этОм, Я в реальности вижу, как с дальней оконечности кадра -поляны, скачут на конях ровно 5 пять всадников, как понимаем позднее, в форме советской армии, летнего типа, и вот, когда они как бы и доскакали, до условНой, середины поляны -кадра, со всех сторон, со всех околков, снова на конях, выскакивает не менее дюжины всадников, и, Я, как бы сразу же знаю, что это наши, условные Казаки, и вот, эта условная дюжина, очень и очень быстро, окружает ту, первоначальную, пятёрку всадников, и, когда они сходятся на уровне рукопашного, сабельного, боя, оказывается так, что все они, как бы и принадлежат нашей, советской, армии..

2. Именно где то здесь, начинаются явные разборки, в отношении той пятёрки всадников, во главе с КапитанОм, что появились в даннОм видении в начале фильма, и вот, в процессе этих разборок, кто то из той пятёрки, явно перепутал воинское звание нашего лейтенанта, находящегося в условНой дюжине конников, и все мы, и конники и Я, и Я в Духе, и коннике на поле, в реальности и понимаем, что пятёрка то -Ряженая, и, на этой ноте Я и просыпаюсь, а на часах уже, в реальности, 8 часов утра..

3. Вот Я просыпаюсь в 8 утра, и получается именно так, что Я уже давно не просыпался так поздно, и Я уже собираюсь вставать, но именно тут, откуда не возьмись, в сознании моём ясно всплывает и ночное видение про Светку, и Я, ещё на 15 минут, явно впадаю в мозговое маневрирование по ночному видению: 365.12.54. Здравствуй Светка?!  3.3. Кстати, так или иначе, Светка Бабакина, рождённая 11 ноября, и находящаяся под управлением Скорпиона, тоже, так или иначе, управляется планетой Марс, да и в реальНой жизни, ничего то женского, в этой Светке, и не наблюдается!!

15.9.2017 в 6:16, приснился 15.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
4. Уже после 12 часов дня, в магазин, между делОм, чтобы в реальности грохнуть кусочек времени, заглянул знакомый пенсионер -сосед, скромНой формации, с советским мышлением, явно переформатированным современНой реальностью, с вкраплениями в сознание апокалиптических наслоений..

Комментарий прислал(а)
СольЯа
5. Кстати, фамилия данного соседа -Белошицкий, что, как то ненарокОм, согласнго книгам Аналогии, намекает нам на ту самую, белую лошадку, которая, так или иначе, проЯвлялась в даннОм наваждении..  6. Второе значение данНой Фамилии: Белое шитьё -Белошвейка, так или иначе намекающая на нити судьбы, то есть..

7. То есть, всё это видение, так или иначе, затрагивает сразу же несколько измерений -сфер, и сводит их в одно, неВероятное, Грядущее, полотно, в условнОм периоде времени -27 сентября 2017 года?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало