Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.54. СдРавствуй СветКа?!

-2. Историческая справочка..  Светка Бабакина, бывшая Михель, пришла в магазин, на работу, в декабре 2013 года.  В августе 2015 года, при наличии вокруг себя 3 трёх, свободных, потенциальных женихов, стала встречаться с женатым Бабакиным, которого она, благополучно и украла уже на новый год 2016 года..  -1. В конце июля 2016 года, они официально поженились, и Светка Михель стала Светкой Бабакиной, и вот, буквально уже через год, после официальНой, уже третьей, в СветкиНой жизни -Свадьбе, она в реальности готова, уже и грохнуть и закопать своё, Новое, так называемое, счастье?!  Так вот..

1. Где то в ночи, Я явно нахожусь в своём, МагическОм домике, занят своими делами, и тут, откуда не возьмись, появляется та самая, Светка Бабакина, рождённая в числе 11 ноября, и не просто появляется в моём, МагическОм доме, в которОм, в реальности, она так и не побывала, за всё это время, но и собирается как бы и жить-поживать, у меня и со мНой, и не просто так, а в качестве Жены?!   1.1. Стоит Здесь же отметить, что Светка Бабакина, скорее всего, как мы говорили уже ранее, и грохнет и прикопает, своего, Новейшего, мужичка, чем оставит свой дом, в которОм она проживает, ему на съеденье, так вот..

2. Так вот, эта, новоиспечённая, Светка Бабакина, рождённая 11 ноября, как бы и поселяется у меня, в качестве моей жены, и, такое ощущение, что Я как то и не возражаю против такой комбинации чисел, хотя, в реальности..  2.2. Хотя, в реальности, даже когда Светка, первые 2 года работы была без мужика, ни она меня, ни Я -её, ни в коей мере не привлекали, и, даже больше, между нами было полное отторжение, но сейчас и сегодня, Светка на меня, смотрит уже совершенно другими глазами, но вот только лично Мне, она и дарОм не нужна, однако, у сноВидения, своя, собственная, логика, и вот..

3. И вот, Светка как бы и поселяется у меня, в качестве Новой жены, и это, в видении, смущает меня лишь самую малость, и мы начинаем наводить, некую, совместную, уборку -порядОк, выбрасываем какой о мусор, а потОм, Я как бы беру пластмассовую, прямоугольную ёмкость, в которой у меня, в реальности, стоят остатки поломанных стёкл, которые, как обычно в хозяйстве, ещё могут пригодится, и, как бы очищаю эту, зелёную в реальности, ёмкость, от всех, старых и битых стёкл, и вот, именно на этой процедуре, совершенно не просыпаясь, ускользаю дальше в Ночь..

15.9.2017 в 5:38, приснился 15.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
4. Вчера, на полях местного интернета, перехлестнулся с местНой девицей, АлёНой Шампуровой, в девичестве -Олейник, и вот..
5. И вот, если в даннОм видении, Фамилию и Имя Светки Михель, в реальности поменять на Алёну Шампурову, тогДа, всё это видение, так или иначе, встаёт на свои, законные, Места!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало