Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.17.02. АбстракциЯа?!

0. Видение явно активировано в периоде времени: 17.00 -18.00, 16 сентября 2017 года..

1. Такое ощущение, что явно разглядываю -изучаю, какой то, условный каталог животных и существ, явно не нашего мира -содержания, и, складывается такое ощущение, что никого, ну совершенно никого, из этого каталога, Я совершенно не знаю -не узнаю, и вот..

2. И вот, уже где то ближе к 18.00, как бы всё продолжая изучать, неизвестный мне, каталок, через сон, Я в реальности слышу, через стены Магического домика, как в гости к Матери пришла 10 месячная Настя, со своей Мамой, и, в то же самое время, на грани сна и пробуждения, Я, как бы в реальности вижу одно из существ, из того же каталога, которое, чем то напоминает нам морского конька, только, гораздо больших размеров, и плавает оно, как бы вовсе не в воде, а в воздушнОм воздухе, само по себе, и даже больше, не то каталог, не то сознание моё, в реальности выдаёт и Имя -название, данного, по сути своей, неизвестного мне, существа, и звучит оно именно так, как и записано в названии данного наваждения: -Абстракция?!

3. Где то здесь, к 18 часам вечера, Я окончательно и просыпаюсь с данНой зарисовкой, и, пока борюсь со сновидением, 10 месячная Настя с Мамой убегают домой, благо живут через дорогу, а вскоре и Я встаю, чтобы до заката, продолжить уборку садового урожая..

4. Где то, в районе 19.45, этого же дня, непонятно почему, Я вдруг чётко и ясно понимаю -осознаю, что эта Абстракция, явленная мне в данном видении, есть ничто иное, никто иная, как та самая, 10 месячная Настя, которая, в данный момент, ещё не ходит и не говорит, и, по сути своей, выглядит именно так, как и было представлено в даннОм наваждении, то есть, в образе разноцветного, довольно большого, морского конька, словно бы плавающего в воздушнОм воздухе, а в реальности, на руках Матери своей!!

17.9.2017 в 4:30, приснился 16.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало