Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

365.12.50. РуссКий АвваТаръ!!

0. Мистика чисТой воды..  0.0. Я в Духе был..

1. Засыпая, где то в районе полуночи, и поспав условный час без сновидений, вольно или невольно, уже в который раз, в реальности оказываюсь, в условНой утробе Матери своей, и, буквально до самого утра, время от времени просыпаясь, переворачиваясь на другой бок, всё продолжаю переписывать и переписывать, на новое, формирующееся тело, ДНК Матери моей, и все, те, образы жизни, что она, моя будущая Мать, так или иначе, в реальности пережила во своей, недолгой, жизни, и вот, к утру..

0.0.0  Я в Духе был..  2. И вот, к утру, видение кардинально меняется, и Я явно оказываюсь в пределах одного, из русских, современных, северных, городков, примерно -точно, в том же, временном и погоднОм отрезке времени, что и сейчас -на Алтая, то есть, осень осенняя, и вот, как мы понимаем позднее, Я, всё так же, в утробе Матери своей, гуляю с ней и моим, предполагаемым отцОм, мужичкОм крупного, крепкого, телосложения, спортсменОм или военным, по осеннему, русскому, городку, проходим по старой улочке, условНой, довоенНой, постройки, из красного кирпича, где везде растут деревья и тут Я..  3. И тут Я, словно бы уже и не в утробе, а как бы бегаю, вокруг и около своих родителей, и, на одНой из попутных помоек, нахожу какую то фигулину, наподобии провлоки, 3 тройки или 4 четвёрки, сантиметров 60 шестьдесят в длину, как бы разделённую пополам на 2 две, равные, половины, и Я, как бы несу эту фиговину своему, предпологаемому, Отцу, и, отдавая её -ему в руки, Я как бы и говорю: -Это тебе пригодится!  4. Именно здесь, Я в реальности и чётко вижу, что эта фиговина, совсем и не фиговина, как таковая, ибо, половина её, это реальный, серебряный пруток, а вторая половина, реальный, золотой пруток, и вот, уже при данНой записи данного видения, Я в реальности и понимаю, что этот, серебряно -золотой пруток, есть ничто иное, как соединённая Генетика Мужского и Женского начала!!

5. Далее, всей, этой, странНой компанией, мы оказываемся в квартире моего, нового, Деда, крепкого, седого, пенсионера, единственного в этОм видении, который, так или иначе, имеет в себе, несёт в себе, основу -основания, на которого, во всей, этой, сонНой компании, по сути своей, Я и могу опереться, как в образе ребёнка, так и в образе духа, и вот..  6. И вот, мы оказываемся в квартире Деда, на первОм этаже, где то здесь же, уже крутятся и 2 два, моих, старших брата -погодки, лет 3 трёх -4 четырёх, и родители, как бы и меня, не умеющего ни ходить не говорить, оставляют с Дедом, и, в это самое время, Я в реальности вижу, как и сами родители мои, перед дедОм, как бы превращаются в 15 летнюю пару подростков, и это, меня, почему то нисколько не удивляет, и вот..

00.00. Я в Духе был..  7. И вот, всё так же плавая в Духе, во всей, этой, ситуации, Я как бы и спрашиваю, про самого себя, мелкого: -Почему он дома -в шапочке?!   На что, скорее всего всё тот же Дед и отвечает: -потому что холодно!!  И, в это же самое время, Я в реальности вижу, как и 2 два, моих, предпологаемых, братана, ползая и играя на полу, тоже находятся в таких же шапочках..  7.7. Только утрОм, Я в реальности понимаю, что те шапочки, более всего, смахивают именно на шапочки новорожденных, и ребятишек, первого года жизни, и вот..

8. Где то здесь, словно бы Я -ребёнОк, с одНой стороны, как бы пытаюсь пойти ногами своими, а Я в Духе, видимо посредствОм, всё того же Деда, как бы и подставляем, правую руку свою, для помощи ходьбы моей -ребёнка, и Я -ребёнок, шлёпаем ногами, в сторону братьев моих, и вот, именно на этой ноте, как бы и приходит возвращения меня в свою реальность..

9. И вот, именно где то с этого момента, Я начинаю выползать из данного наваждения, где то в начале 7 седьмого часа утра, и, проснувшись, ещё условный час, переваливая видение, из одНой части головы -в другую, форматирую его по полНой программе, и, только в 7.20 утра, окончательно выползаю с ночных полей..

14.9.2017 в 5:57, приснился 14.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
10. Сегодня, в 8.30 утра, гораздо позже обычного времени двигаясь на работу, в первый раз, встретил Папашу, и 2 двух мальчишек -погодков, идущих с ним, один в садик -другой в школу, и я Явно узнал и этого мужичка, и этих пацанов, ибо, именно они и фигурировали во вчерашнем видении, начиная с его 5 пятого пункта..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало