Прислала
Аноним

На Сомне с 8.9.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кладбище

Всем добрый день. Приснился сон, помогите пожалуйста растолковать. Как всегда, я не помню с чего все началось. Я со своим парнем была изгнана из квартиры и мы ходили по ночному Саратову в поисках пристанища. Вдруг, мой парень тоже исчез и я осталась одна. За мной гналось темное существо. Я приехала домой,как будто в прошлое и встретила мальчика( сейчас он мужчина), с которым я дружила в детстве. Мы с ним играли, потом поссорились. Я бегу от этого существа, прибежало на кладбище. Я не знала этого места, но кладбище явно было странным. Оно было накрыто большим шатром, когда я зашла внутрь- там были пресмертные статуи людей. На одной могиле я увидела чёрную статую, у которой то и дело шаталась борода туда сбда. Как у старых людей , как у рыб, они открывают рот и закрывают. Я чуть не умерла. Потом я зашла в склер и там  сидели 2 женщины. Они были духами. Я ещё подумала, почему они выбрали именно такой облик. Если бы я была духом -я бы выбрала свой молодой нынешний облик. Потом я закрылась в комнате в склепе на крючок и стала ждать. Я хотела скрыться, но когда я обернулась- из окна( которое было зашторено старыми полусгнившими занавесками) я увидела его. Темное облако. Я убежала. Потом, я уже еду в белой машине с мамой, парнем и ребенком. Мой парень говорит- ты испугалась? Бедная моя. Но это был не мой парень. Это был мужик какой то. Господи!!! Простите за излишнюю эмоциональность и несвязность.Саратов 5555

8.9.2017 в 10:01, приснился 8.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
365.12.18. 0. Давайте обратимся к небу, Давайте обратимся?!  1. За последнии дни, на солнце, произошло уже порядка 15 пятнадцати глобальных вспышек, и все они направлены к Земле, и самая крупная, более 10 десяти балов, называется никак иначе -как Чёрное Солнце!!

2. Уже сегодня, последствия первых вспышек докатились до планеты, а в выходные, 9 девятого и 10 десятого сентября 2017 года, на всей земле будет происходить в реальности то, чего ещё земляне не переживали, а именноо..

3. Глобальная, солнечная, атака на Землю, в рамках 3 трёх суток, от времени получения Вашего видения, которая, явно способна поднимать даже Египетские мумии из гробов, и, в большей степени вероятности, ближайшие 3 три дня наваляют огромную кучу покойников, вокруг и около тебя!!  

4. Так что, как мы видим в реальности, времени на подготовку уже и не осталось, держись сама, держись меня, быть может, ещё и поговорим и после 11 сентября 2017 года?!

Толкование прислал
По­беди­тЕль
5. Пока, суть да дело, ещё одна, мощная, солнечная вспышка вылетела к Нам, и, в районе 12 -13 сентября доберётся до планеты..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало