Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кот или не кот....?!

Месяц назад мы взяли себе домой котенка. Его все очень полюбили. Замечательный малыш. И вот не так давно снится мне очень странный сон, об этом котике. Вижу своего кота и он со мной разговаривает. Я даже во сне удивлена этим фактом. Кот сидит сначала ко мне задом и что-то рассказывает. Затем он поворачивается - и это уже не кот - а молодой мужчина!... Я стою и от удивления не могу сказать ни слова. Тогда он улыбнулся и говорит - "Мы же не выбираем в каком теле нам родиться!"...А потом он открывает бук...и заходит в интернет. Там я вижу его страницу в сети. Фото, и даже имя и фамилия. (Но проснувшись я не смогла вспомнить инициалы ). Так вот, я захожу на его страницу, а там загружены какие-то видео. Я открываю первое попавшееся. Там записана какая-то тусовка...гулянка...что-то такое. Все танцуют много молодых людей, девушек, все что-то пьют ... Среди них в центре этот самый молодой человек - а вокруг него много девушек. Прям облепили его. Еще момент видела, что тот же самый мужчина живет как затворник...один , словно монах. На этом я проснулась. Проснулась и слышу мурлыканье. Огляделась вокруг, нет. Поворачиваю голову назад, а мой кот сидит возле моего затылка сзади и смотрит прямо на меня. У меня аж мурашки по коже пошли...Что это может значить подскажите плиз...

-- отредактировал(а)  7.9.2017 в 20:45


7.9.2017 в 20:04, приснился 7.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.12.16. 1. Вот, девочка находится рядом со мною уже ровно 7 семь лет, и до сих пор не познакомилась со мНой!!  2. Да, и родился Я в год Кота, и кот -Баюн, с сонного сайта, тоже Я, и всё остальное, что Вы отрицаете на этОм сайте -тоже Я!!

3. В то самое время, что последнии 7 семь лет, Я общаюсь и с сонным сайтом и с однокласниками в открытом доступе, и пью и гуляю с ними, Я, остаюсь монахом -затворником, творящему постоянную Медитацию на этот миРок, и все коты и кошки этого мира, союзны со мНой, как пребывающем в Духе в этом мире!!  4. Проверить все мои слова можете Здесь же, на форуме сонного сайта, в заметке под номерОм: 153. Место встречи!!

5. Проверить мои слова можете и в однокласниках, под кодировкой: Маай Морозов, Залесово!

0. Записано и истинно и верно, 8 сентября 2017 года, 11.06 по Алтайскому времени. 659220 -Алтай -Залесово -Юра Морозов, Советский Союз!!




Толкование прислала
Аs­treya­35
:) Привет Бешка! :)

Любопытный сон. Озорной :)

я захожу на его страницу, а там загружены какие-то видео. Я открываю первое попавшееся. Там записана какая-то тусовка...гулянка...что-то такое. Все танцуют много молодых людей, девушек

Мужчина,  случайно на Александра Рыбака  не был похож?  Александр Рыбак, "Котик".

https://www.youtube.com/watch?time_continue=217 &v=KxxEcOWdZsg

 :)

"Котик, Котик, Котик"

)))

Кроме шуток, сама -то веришь, что  прозревала  прошлую жизнь своего  питомца ? А не наоборот. Твое подсознание использовала образ котика, чтобы в преломленном свете набросать на какого-нибудь знакомого веселый шаржик:)

Ты наверно веришь в реинкарнацию? Потому что определенная логика в видение твоем присутствует!

Вел себя, паренек  как скотинка, "кот": ночная жизнь, тусовки, бабы - нате получите тело коте! :)

Ему повезет,  если хозяева добрые не кастрируют ( кот -монах ))
 
Гулял пади больше, чем пил!

У моей подруги такая очаровательная морская свинка живет в клетке на кухне :) Одно, но -  свистит. Мне нравится, умильно!

А она любит "шутить", мол денег нет, потому,  что "свинья"  понимаешь ли  дома свистит.

По секрету, у нее еще чайник свистит )))

Двойной удар по экономике и денежной удаче семьи ! :) :) :)

-- отредактировала  9.9.2017 в 0:46


Зашла на Онлайн ресурс.

Чтобы сгенерировать образ +случайное стимульное слово, которые вместе, должны  связаться, чтобы отразить  момент сейчас.

Вышла КАРТИНКА

А к ней слово - БЕЗМОЛВИЕ

Работает (или должно работать) в паре. Важны и твои ассоциации.

Что ты сможешь вытащить? ))) О своих медитациях на котика  я написала.

Техника рабочая.

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
6. Безмолвие, есть нулевой аркан, есть нулевой, аркан реальных стран, есть явно карта, карта нулевая, на перекатах, призрачного Мая..  Безмолвие, затишье перед тем, что Удивленье, отворяет Всем, есть много книг, по нулевым арканам, что воплощает, таин+ъ+ство Дивана!!

7. К нулевой карте, к карте безмолвия, самое прямое отношение имеет и книга: Белая богиня, Роберт Грейвс..

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Спасибо ПобедитЕль)))

Вы подхватили эстафету, в один момент для себя Нулевого "вытащили"  :) Ждите РАЗЫГРАЕТСЯ )

Воображение Бешки может пойти по другому пути.

на пустом  стуле -  есть место для  всего

Кто бы,  что не проЯвил,  всЁ будет верным и все будет истинным ;)

Каждому своЁ! )

http://art.mau.ru/foto/men_like_cats/182.jpg
  


"Мужчины, как коты - забавная подборка
".http://art.mau.ru/foto/?p=men_like_cats&show=195

-- отредактировала  9.9.2017 в 8:33


Толкование прислала
Vetla
Доброе утро всем!
Астрея, а можно я тоже подключусь к игре? Интересно стало, что- то новенькое. Хотя сон и не мой, но я лично, увидев картинку и надпись, подумала,  что никто не придёт и не сядет на стул, не станет есть. Потому что на картинке никого и не ждут, приборов нет, тарелка посередине стола...  Безмолвие и пустота. Вот так и будут стоять спагетти (?), пока их не  выбросят в мусорное ведро.

А как это помогает понять сон?

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Кто ж знает ?)

Пустота это   ВСЁ и НИЧЕГО одновременно.
Согласно ДЗЕН :)

Возможность рождающаяся из ничего.

Мое предложение эксперимент :)

Захотелось сделать шаг в сторону от излюбленной колеи (метода)). Поиграть ;)

Потому что на картинке никого и не ждут, приборов нет, тарелка посередине стола...  

Домашним животным ставят тарелочку без приборов :) Домовым..

Пока Бешка не решит с чем имеет дело, с котенком  или человеком приборы без надобности..


Ветла, а тебе какой- нибудь  мужчина - котик отозвался?

Без заднего (обещаю не строить догадки, и анализировать).. просто интересно :) :) :)

И ПобедитЕль, раз такая пьянка..

Вы назвали себя Котом.

И вы,  тогда своего "покажите",  можно не из  приведенных выше вариантов :)

Комментарий прислала
Vetla
Улыбнуло про домашних животных. Я о них и не подумала. Но им мисочка и на полу сгодится. Я, по крайней мере, своих так кормлю. А про домовых не знаю. Какой там этикет принят? Я у Юры спрашивала, но он мне не ответил по существу. Помимо приборов на столе еще много чего не хватает на мой взгляд. На картинке стол от пола мало чем отличается.

Настучала раньше, чем увидела твой вопрос. У меня никакой связи между котенком и мужчиной не возникло.  Из сна понравилось следующее, если правильно поняла: мужчина живёт как затворник, с одной стороны, а с другой стороны- ночные пьянки и гулянки... Вот, видимо, поэтому  котом и реинкарнировался.
Я когда сон читала, вспомнила про Бастет, фигурку,  что привезла из Египта, 11 лет назад. Продавец уговорил купить, сказал, что достаток в семье сразу прибавится или, на худой конец, мужчина появится. Я купила себе и соседке. Вернулась домой. Рано утром захожу с чемоданом в под,езд,  а там на полу лежит покалеченный котенок. Я его в охапку и к ветеринару.  Сейчас Тишке уже 11 лет, здоровенький, чуть-чуть прихрамывает при беге.  Другую фигуру подарила соседке, у нее было на тот момент две кошки, так через неделю ей подруга котенка подарила... Т.е. У меня котята с мужчинами как-то не "монтируются"

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Кошки мастера увеличивать свое поголовье. ))) Поэтому у многих, Свити писала, сонные кошки "неприятностями" в реале оборачиваются. Кошки неподконтрольные существа, читай манифистации подсознания. В  рассказе Киплинга, "Кошка, которая гуляла сама по себе" все дикие животные вступавшие в контакт с человеком постепенно сдавали свою волю,  становились его преданными слугами. Но только не кошка. Кошка подружилась с женщиной, но осталась враждебна мужчине. Когда он был сильно не в духе, то чем-нибудь тяжелым  запускал в кошку ).

Котенок - "снежок", маленькая проблемка.  Не разрулишь  вовремя,  она перерастет в огромный снежный ком неприятностей.

Юра любил сравнивать наших домашних  котеек с Гремлинами. Фильм из 90 -ых знаешь? Милые создания, отдаленно на медведей похожи. Надо только держать подальше от воды) Мы замучились пристраивать потомство от своих.

"бывший владелец предупредил мальчика, что нельзя включать яркий свет, чтобы на него попадала вода и никогда не кормить после 12 часов ночи. Но Билли случайно намочил Гизмо и тот размножился (почкованием). Потомки Гизмо оказались напротив злыми гремлинами. Билли вынужден спасать город вместе с Гизмо, иначе Гремлины уничтожат его и все население."


У меня котята с мужчинами как-то не "монтируются"

У тебе нет.

У меня, да.

Было время, когда мужчин сравнивали  в основном с собаками , а женщин с кошками. Дело в спроецированных на животных качеств маскулинности и феминности. На собаку легче спроецировать маскулинное, а на кошку феминное.

Время поменялось. Поплыли гендерные стереотипы.

Мне в прошлом году сон снился о ребенке Будде. Он родился круглым, с большой головой. Моя бабушка, консервативно настроенная   от него велела отказаться. Малыш тогда сел на маленький велосипед, доехал до двери, а за дверь вышел котом. Встретившись на пороге с моей домашней кошкой Мишаней. Они были с ней, как близнецы. Она входила в дом, он выходил.






Комментарий прислала
Vetla
Да, и собаки тоже не монтируются. К собакам испытываю чувство умиления.  Собак не боюсь, даже бродячих. Мне и во сне никогда не снились враждебно настроенные собаки.

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Привет Всем! Спасибо,  Аstreya за картинку!...Дело в том, что сегодня пока ехала песня мне попалась..потом на целый день фраза из песни в голову засела...Засела до тех пор, пока на этот сайт не зашла и не прочитала переписку вашу под моим сном...Меня как осенило сразу...так ведь песня то - ко сну...И еще стул этот...
Мне хотелось бы видеть тебя;
Видеть тебя.
По старинному праву котов при дворе
Мне хотелось бы видеть тебя.
У кого-то есть право забыть про тебя,
У кого-то есть право не пить за тебя.
Но, прости, я не верю в такие права;
Мне хотелось бы видеть тебя.

Я бы мог написать тебе новую роль,
Но для этого мне слишком мил твой король.
И потом - я устал быть скотом;
Но мне хотелось бы видеть тебя.

Я смотрю на гравюры старинных дворцов;
Королева, Вы опустили лицо,
Но я надеюсь, Вы смотрите на короля...
А мне хотелось бы видеть тебя.

Но мне хотелось бы видеть тебя;
Видеть тебя.
По старинному праву котов при дворе
Мне хотелось бы видеть тебя.

https://www.youtube.com/watch?v=E3pbdqwQZQc

"Мне хотелось бы..." - как момент ожидания...Безмолвие -туда же...Картинка - в точку, как и Аркан, про который сказал Победитель...Все и ничего... Котик что-то подсказал... "Мы же не выбираем в каком теле нам родиться"...возможно речь о какой-то предопределенности ...возможно что-то связанное с судьбой?!... вопрос открыт)

А картинку с котиком я вот эту выбрала...) http://art.mau.ru/foto/men_like_cats/016.jpg

-- отредактировал(а)  10.9.2017 в 0:05


Комментарий прислала
Аs­treya­35
В одном из замков короля,
С его прекрасными садами.
Жил шут красивый молодой
Король любил его напевы.

Раз королева говорит:
"Спой шут одну лишь серенаду,
А коль затронешь сердце мне
Дам поцелуй тебе в награду".

И шут гитару в руки взял
И полелись его напевы.
И в ту же ночь наш шут узнал
Как сладки губы королевы...

Безмолвие - Нулевой аркан - Шут - Дурак?

Твои ассоциации? куда привели бы они, если бы ты продолжила цепочку?

"Мне хотелось бы..." - как момент ожидания..

Ожидания  или   "затянувшейся "паузы ..

Ничто и всё - миг между вдохом и выдохом, прошлым и будущем..

Похоже королева из песни забыла,  кто она. Сместился  фокус? Она смотрит на короля.   Достаточно ли ей этого? Чьего-то , но не своего светоносного величия ? О чем, печалится "кот" ?

О счастливых днях при дворе?

О чем-то ведь  всем нужно забыть, а он не хочет, отказывается? Может  о том, как блистала  его госпожа.

Бешка,   если ты чувствуешь (догадываешься), что не   живешь полнокровно, значит тебя что-то удерживает.  

После картин тусовок ( ты добавила глубины и смысловых деталей своему сну, через  песню о "королевском коте". С ней сонные образы гулянок  - раскрылись, как собирательный образ жизни при  дворе), тема отшельничества появившаяся после, зазвучала,  как  тема - опалы.

Отстранение, удаления, изгнания.

"мы не выбираем в каком теле родится " - судьба переменчива


...

И еще..

Дурак (безымянный) - кот (котенок) - мужчина  

уводят меня в 2011 год, год когда мы познакомились? )

Я помню линию твою, линию твоего Дурака :)

Как тебе версия о том, что  котенок символ нежного чувства связывающего тебя с прошлым, чувство неоднозначное, двойственное,  НО во многом чудесное..

чего "он" мог бы  хотеть, действуя из тени? Ты отвечаешь, словами из песни,
"Я хочу видеть тебя"

-- отредактировала  10.9.2017 в 14:59

-- отредактировала  10.9.2017 в 20:36


Возвращения ко двору, возвращение  чего -то теневого(подавленного) в фокус сознания( возвращение из опалы)?

Твое психическое пластично Тебе Бешка, легко включиться в диалог, разговорить свое бсс.

Твой "кот" заговорил же!

Я не на чем не настаиваю, мои  предположения, робкие попытки чертить на мокром песке какие-то узоры..

А картинку с котиком я вот эту выбрала...) http://art.mau.ru »


А вот мой выбор, - http://art.mau.ru/foto/men_like_cats/120.jpg

)))

Другая "темная" линия, не получившая подкрепления (обоснования), для того чтобы ее развивать, привела меня к роману Булгакова, Мастер и Маргарита.

Королева, шут, кот


Медитировать можно не только на тексты песен, но и на отрывки из романов. Конечно, если они сами просятся ?;)


Наконец Воланд заговорил, улыбнувшись, отчего его искристый глаз как бы вспыхнул:

− Приветствую вас, королева, и прошу меня извинить за мой домашний наряд.

Голос Воланда был так низок, что на некоторых словах давал оттяжку в хрип.

− Рекомендую вам… − начал было Воланд и сам себя перебил: − Нет, я видеть не могу этого шута горохового. Посмотрите, во что он себя превратил под кроватью.

Стоящий на задних лапах и выпачканный пылью кот тем временем раскланивался перед Маргаритой. Теперь на шее у кота оказался белый фрачный галстук бантиком, а на груди перламутровый дамский бинокль на ремешке. Кроме того, усы у кота были позолочены.

− Ну что же это такое! − воскликнул Воланд, − зачем ты позолотил усы? И на кой черт тебе нужен галстух, если на тебе нет штанов?

− Штаны коту не полагаются, мессир, − с большим достоинством отвечал кот, − уж не прикажете ли вы мне надеть и сапоги? Кот в сапогах бывает только в сказках, мессир. Но видели ли вы когда-либо кого-нибудь на балу без галстуха? Я не намерен оказаться в комическом положении и рисковать тем, что меня вытолкают в шею! Каждый украшает себя, чем может. Считайте, что сказанное относится и к биноклю, мессир!

− Но усы?..

− Не понимаю, − сухо возражал кот, − почему, бреясь сегодня, Азазелло и Коровьев могли посыпать себя белой пудрой, и чем она лучше золотой? Я напудрил усы, вот и все! Другой разговор был бы, если б я побрился! Бритый кот − это действительно уж безобразие, тысячу раз согласен признать это. Но вообще, − тут голос кота обидчиво дрогнул, − я вижу, что ко мне применяют кое-какие придирки, и вижу, что передо мною стоит серьезная проблема − быть ли мне вообще на балу? Что вы скажете мне на это, мессир?

И кот от обиды так раздулся, что казалось, еще секунда, и он лопнет.

− Ах, мошенник, мошенник, − качая головой, говорил Воланд, − каждый раз, как партия его в безнадежном положении, он начинает заговаривать зубы, подобно самому последнему шарлатану на мосту. Садись немедленно и прекрати эту словесную пачкотню.

− Я сяду, − ответил кот, садясь, − но возражу относительно последнего. Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, как вы изволите выражаться в присутствии дамы, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель.

− Шах королю, − сказал Воланд.

− Пожалуйста, пожалуйста, − отозвался кот и стал в бинокль смотреть на доску.

− Итак, − обратился к Маргарите Воланд, − рекомендую вам, донна, мою свиту. Этот валяющий дурака − кот Бегемот. С Азазелло и Коровьевым вы уже познакомились, служанку мою Геллу рекомендую. Расторопна, понятлива, и нет такой услуги, которую она не сумела бы оказать.


Для Ветлы :)

Хотя сон и не мой, но я лично, увидев картинку и надпись, подумала,  что никто не придёт и не сядет на стул, не станет есть. Потому что на картинке никого и не ждут, приборов нет, тарелка посередине стола...  Безмолвие и пустота. Вот так и будут стоять спагетти (?), пока их не  выбросят в мусорное ведро.



картинка  + БЕЗМОЛВИЕ (стимульное слово)

к нему нашла видео, мое подсознание настроилось на диалог )) Понятно, что каждому свое..
Бешке песня, мне вон что идет? )

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4 &v=-v_qOlNHong

Посмеялась. Случайно увидела на компе мужа, зашла он смотрел  видео, "когда не растерялись! красавчики N 2". Когда я увидела среди многочисленных историй    этого кота, под стол уползла ))  Я  потом ему показала картинку стимул и слово. Говорю, вчера с девчонками "медитировали" на коте )

Синхронуло ;) Я яндексу вопросы  и так и сяк задала, пока не  вышла на видео чисто  про кота. Улыбнись!
В мусорное ведро "смылся" нашкодивший  кот )))


-- отредактировала  10.9.2017 в 19:42


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало